Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Ещё один несчастный попал в сёминскую мясорубку и теперь - на уверенном пути полностью загубить талант. Сегодняшнее Динамо - спортивное кладбище талантливой молодёжи. Почему-то в Шахтёре, Металлисте, да, практически, во всех командах лиги люди приходят и начинают играть. Он бы всех посадил полировать скамью запасных, но ведь нужны 11 человек - ходить по полю и пытаться догадаться, что они там делают... Олег Владимирович, Вы же - горячее сердце, навсегдашний символ команды... Олег Владимирович, почему Вы молчите...
Показати
+1000
Не в бровь,а в глаз!Поддерживаю на 100.
Mike,молодец!
"Подолянину" "...такие как Котовский,IGOR,VittoRio,Amber" - репейники, цепляющиеся к задницам власть имущих. Вернулась бы сейчас Юля... Даже представить трудно, куда бы ринулись их свёрнутые в трубочку языки. Тем, замордовавшим Тимошенко, нужно помнить - платить придётся! Украина - не Донецк. И никогда им не будет. Скорее, Донецк станет частью Украины. Очень приятно. что по всему миру так много людей, всё видящих и помнящих.
Показати
Абы ляпнуть???
Авдотья Никитична и Вероника Маврикиевна - Суркис и Сёмин. Один без другого ну, просто невозможны. Один шанс разлучить эту пару - полностью проигнорировать следующий сезон. Не посещать и не включать ТВ. Это не просто, но кто знает другой путь? Может Григорий Суркис вернётся и наведёт, наконец, порядок. Хватит издеваться над командой и болельщиками.
Показати
Mike! Не надо игнорировать игры-наоборот.Против "Таврии" заполнить Олимпийский полностью.Пусть 70000 болельщиков поднимет таблички с надписью"Прощай, Палыч,пора домой!А делегация болельщиков передаст ему подарок-билет до Москвы.А по отношению к игрокам руководствоваться принципом-любить их больше всего тогда когда они это меньше всего заслуживают ибо тогда они в этом больше всего нуждаются
Сперва оторвите себе язык, низкий, двуличный человек. Что говорить, вы давно потеряли право именоваться динамовцем. Бывшим или нынешним. Трепло!
Показати
100%
Киевскому "Динамо" нужно переходить в российский чемпионат. Неужели кто-нибудь рассчитывает, что Альметов позволит им когда либо выиграть у "Шахтёра" и стать чемпионами... Бред! Каждый раз будет новый такой вроде себе дурачок Юрик Вакс.
Показати
та не, в российский чемпионат пусть переходят кроты, можно еще и арендовец прихватить)
Если ахметов фракции скупает в Раде,то что говорить за вакса(у него вообще лицо было такое как-будто это всё не с ним происходит)
Александр Алиев - стартовый полузащитник киевского Динамо. На мой взгляд - техничный, результативный игрок, способный обвести, результативно ударить, дать отличный пас (что было неоднократно доказано). Не Сашина вина в тех незаслуженных обрывках игрового времени, которое "великодушно" дарит ему Сёмин. И это не потеря спортивной формы, я полагаю, а нервное перенапряжение, в котором постоянно держит его, умышленно или нет, Главный Тренер. Кстати, не один Алиев сегодня в команде в подобном положении. Юрий Павлович, побойтесь Бога. Ну не работает... Дело ведь не в случайном первом месте... Вы же знаете чем это всё кончится... Разве что г. Суркис по даже ему неведомой причине опять продлит Вам контракт... Хотелось бы ещё обратиться к "знатокам" типа WarGasm, кличущего киевского динамовца Сашу Алиева ГАДЁНЫШЕМ. Лично мне вы представляетесь одним из мерзавцев, сидящих на унитазе и размазывающих собственное дерьмо по стенам. Иначе и не поймешь откуда у человека настолько грязный рот и полное неуважение к себе самому.
Показати
Саша Алиев? Это никого неуважающий недоделок понимаете? За что вы его уважаете трудно понять, на всех его интервью видно что он всех нас имел ввиду, никакой человечности в нем ничего, только его гонор деревенский и бабало! Привет..
Стартовый полузащитник? Это у Вас как главного тренера? У Семина вроде нет. Техничный? По сравнению с кем? :) На фоне Мунтяна, Веремеева, Заварова он - дерево. А кто виноват в его отвратной игре в "Динамо" - выше отличный перечень от WarGasm. Типологически Вы близки к Алиеву по фразе " вы представляетесь одним из мерзавцев, сидящих на унитазе и размазывающих собственное дерьмо по стенам". Хоть и написали без грамматических ошибок. Гаденышем назвал Алиева не WarGasm. И этот титул он сам заработал пьянкой вечером накануне финала Кубка Украины и множеством других подвигов. Вы пишете про грязный рот. Угадайте, к кому эти слова должны быть обращены в первую очередь. Не к тому ли, кто в своей жизни не прочел ни одной книги, а общается на языке, вполне гармонирующем с его нравственным и интеллектуальным обликом. В любимой команде миллионов не должно быть подобной нечисти.
Спасибо, твои слова - мед! Я сразу передумал и поверил, что Алиев - ангел!
No results found.