Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Коментарі по темі:
дайте видео тренировочной игры
Показати
У меня уже ломки, а они никак не выложат видео!))))
Бадр ваще красавчег).А вот Селезнев,лошара еще тот...Вот посмотрите,в єтом сезоне,забьет максимум 5 голов
Показати
2 Кривбассу и Заре, а остальные три - на ранних стадиях КУ. Во всех остальных матчах будет сидеть на банке.
будет на замену выходить (из-за лимита на легионеров)
ладно.размышлять что да как,можно...давайте лучше посмотрим сегодняшний состав на игру с кротами....как по мне он и будет ,по большому счету,основным на 90%. Мой вариант состава Сашо,Данило,Попов,Юсуф,Хач,Вуко,Алиев,Гусев,Ярмола,Шева,Миля
Показати
Думаю Пап сегодня выйдет...
ну Идейе- чувак конечно неплохой,Ауна тоже хорош...Только вот вопрос,вместо кого он будет играть?(Аруна).Вуко?-нифига.Ерема-тоже вряли,его Сурек никуда продавать не хотел,сказав,что он незаменим...А как же наш блудный сын Алиев-любимчик Семина????Куда его ставить?Вопрос с Идейе тоже такой непонятный,есть ШЕва,Миля,Кравец...+еще и Идейе..кого ставить в старт(головная боль),но приятно)))
Показати
Если бы я был бы Семиным то ставил так(полузащита/нападение): левый полузащитник - Ярмоленко правый полузащитник - Гусев центр: опорник - Вукоевич полузащитник на нападение Алиев... вместо него можно и Аруну выпустить(который будет бокс-ту-бокс)... или Еременка Нинкович сейчас не в тех кондициях чтобы играть я думаю Семин его на чемп будет ставить)) Думаю кого-то зимой продадут или Еременка или Нинковича ====================================== Нападение: Шева который будет играть отодвинутого форварда с глубины + Идейе как наконечник)) Дальше замены по нападению: Вместо Шевы будет выходить Милевский... вместо Идейе Кравец (которому как по мне не хватает пока что мощи... наглости и опыта в атаке). Со временем это придет. Как по мне то что у нас много центральных полузащитников - это хорошо... значит будет конкуренция главное чтобы никто не ломался)) Хотя может один и лишний)) По нападению считаю еще один нап нужен... по разным причинам: - та же конкуренция; - Шева не вечен (пусть многие спорят что я поставил именно Шеву в основу... но он на данный момент намного лучше Мили); - играть ДК приходиться на несколько турниров + матчи сборной а игроки не железные; - тактические схемы (с разными соперниками можно играть по-разному) А так как играло ДК с МС на выезде и молодежка на ЧЕ - давно никто не играет... ну не видел чтобы играли всего с одним напом))
>>> ну Идейе- чувак конечно неплохой,Ауна тоже хорош...Только вот вопрос,вместо кого он будет играть?(Аруна).Вуко?-нифига.Ерема-тоже вряли,его Сурек никуда продавать не хотел,сказав,что он незаменим...А как же наш блудный сын Алиев-любимчик Семина????Куда его ставить?Вопрос с Идейе тоже такой непонятный,есть ШЕва,Миля,Кравец...+еще и Идейе..кого ставить в старт(головная боль),но приятно))) >>> Палыч говорил, что Аруна так сказать - "Боевая еденица", а ИМС, что Вуко играть 90 минут во всех матчах тоже тяжело... Думаю будет вариировать... А вот Гармаш и Корреа наверняка будут лавку греть))) А Идейе думаю если заиграет, то он может вытеснить как нестабильного Кравца, так и "танцующего" Милю, так и Шеву с его постоянными травмами... (ИМХО)
No results found.