Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Сайт Itasportpress сообщает, что 19-летний бразильский полузащитник «Интернасьонала» Джулиано Виктор де Паула, к которому проявляли интерес ряд европейских клубов, таких как «Фиорентина», «Барселона», «Боруссия» (Дортмунд) и ЦСКА, может вскоре оказаться в киевском «Динамо», которое предложило за него от 7 до 8 миллионов евро. Игрок сборной Бразилии U-21 ожидает лишь разрешения руководства клуба на переход.
Показати
На дату смотрел?
новости почти год
хто знає Лужний є на твітері або вконтакті ,якщо є напишіть йому хай навчить команду штрафні бити такі штафні як ми согодні мали дати реалу ,барсі, арсеналу і т д то вони така штрафні для них то як сємочки лускати тільки так забивають а ми хочемо виграти ЛЧ згадайте 90 роки то тоді черги як набазарі були щоб пробити такий штрафний в ДК а зарас =(( цікаво хто буде найліпшим іграком в матчі Шева??
Показати
а кто еще? научись писать без ошибок!
TavRoX ти з шевою заладив во и флуд!!!
Показати
я факты привожу! и требую продолжения банкета! почему ж щас нету критиков ярмолы? (вадим ет ок тебе) милевского(ето ко многим) почему не критикуете? где удары? где голы? шева поламатый ито больше сделал с свеженькой оболонью! но его обгадили с ног до головы. а етих почемуто некто не вспоминает даже я тебе написал что такое флуд.! погугли если тебе ето не помогло!
TavRoX Удалися з сайту!! не флуди
Показати
имею право слова! удались ты ! сли тебе правда глаза колит то ето заметно! Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
No results found.