29 серпня 2013 20:21
6

Тренировка с повышенной ответственностью.:)

Добрый вечер всем!

Смотрим футбол?:)  Да простит меня Маэстро (кстати, дорогой, сегодня в Киеве с утра, весь день идет дождь, обрати внимание на поле), но это именно тренировка с повышенной ответственностью. Уровень Актобе откровенно слабый. Это команда первой лиги Украины, причем не из верхней части турнироной таблицы. Посему обсуждать игру Динамо особо нечего - не проверка.

Можно лишь отметить, что лично мне Динамо понравилось в первые 35 минут в плане организации игры. Именно организации, как ни странно.:) Сделаем еще скидку на уровень соперника, правда. Но нельзя не отметить движение и прессинг, компактность. Да, Вуко хорошо цементирует центр и Велозу с ним вместе хорошо смотрится.

Второй тайм - по счету, но Дуду - много брака и незаметен как-то, одним словом, неравноценная замена.:) Ох! Какой голешник Гусев положил!!! Красотища!!!

Пенальти на Идейе? Я так думаю, что судья, посмотрев в перерыве, какой он дал в в ворота Динамо, покраснел от стыда и решил ответить взаимностью.:)

Funt.

Пы.Сы. В догонку. Хотелось бы отметить также недостатки в переходе от атакующих действий к оборонительным. С Днепром и железякой такое может быть черевато. И второе. Давно у нас никто головой с 11-ти метров не забивал.:)

На мой взгляд одинадцатиметровый на Брауну чистый. В ворота Динамо показалось, что пенальти небыло. Но судье виднее.
Какой там Арсенал, какая Таврия - даже эти двое (особенно первый) вынесли бы актобус без особых усилий. Первая лига без вопросов, 10-16 места
А мене порадувало, що Аруну нарешті в запасі залишили, воно як получається Аруна-ні риба ні мясо, ні на атаку толком не грає ні в оборону не повиртається, а от пара Велозу-Вуко(в ідеалі Гармаш-Велозу) навпаки дуже грамотно діє кожен знає що йому треба робити
Ну, идеал не раньше зимы появится.:) Повторюсь, над сделать скидку на соперника. Хотя связку Вуко-Велозу я отметил бы. Вуко цементировал, подчищал. А Велозу повыше, ближе к атаке, неплохо справлялся.
ну з первой лігой ви переборщили, Актобе команда рівня нинішнього Арсенала(Таврії)
Возможно. А, возможно, и не переборщил.:) Ну очень слабо играли и первый матч, и второй. Первый там в обороне Динамо было недоразумение, а так было бы то же самое.