Автор: Терапевт
Зареєстрований: 30.06.2012
Останній візит: 12.07.2012
8 липня 2012 16:47
7

«Динамо» предложило €3 млн Алиеву

Столичный клуб рассчитывает заполучить в свои ряды полузащитника сборной Украины.
  

Руководство московского «Динамо» намерено в ближайшее время подписать соглашение с 27-летним полузащитником сборной Украины Александром Алиевым. Боссы российского клуба готовы выплачивать игроку заработную плату в размере 3 миллионов евро.

- Алиев интересен нашему клубу, так как сумел бы укрепить среднюю линию команды, - рассказал Life Sports источник в столичном клубе. - К плюсам Александра можно отнести тот факт, что ему не придется долго перестраиваться к реалиям российского чемпионата, потому что еще совсем недавно он здорово зарекомендовал себя в премьер-лиге.

Любопытно, что на данный момент оклад талантливого футболиста в киевском «Динамо» составляет 2,5 миллиона евро. Однако в последнее время Алиев не получает в своем клубе достаточного игрового времени и твердо решил сменить клуб в том случае, если ситуация не изменится.

При этом игрок признался, что не намерен переходить в другой клуб украинской лиги и приоритетом для него является сильный клуб российского чемпионата или европейская команда, которая ставит перед собой серьезные задачи.

Руководство киевского клуба уже решило расстаться с футболистом полюбовно. К тому же на днях состав украинского суперклуба пополнил один из лучших хорватских футболистов Нико Кранчар, который рассматривается в качестве ключевого игрока в средней линии.

- Алиев - очень сильный и качественный игрок, который в последнее время не попадает в стартовый состав. По этой причине мы решили выставить игрока на трансфер, потому что такой футболист должен играть, - отметил главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин.

Кроме бело-голубых интерес к Алиеву также проявляет и казанский «Рубин». Клуб из столицы Татарстана одной из основных задач на время летнего трансферного окна рассматривает приобретение сильного футболиста в центральную зону, который стал бы связующим звеном между оборонительной и атакующей линиями.

Руководство бело-голубых отказывается комментировать возможность прихода в команду украинского футболиста.

- Наш клуб не комментирует трансферы и контракты футболистов, - подчеркнул Life Sports пресс-атташе бело-голубых Константин Алексеев. 

Александр Алиев в последнее время потерял место в стартовом составе киевского «Динамо»

это алиеву 3 а Динамо сколько???
Сховати
2.5
Сховати
нет я имею сколько они Динамо готовы заплатить за него?
Было бы неплохо еще кого то к нему в пару (ну в качестве акции - одного береге второго в подарок !)
ух ты
http://s61.radikal.ru/i173/1207/1d/748cd9ca52a8.gif
было бы неплохо