Автор: 3ton
Зареєстрований: 10.03.2009
Останній візит: 14.03.2023
19 грудня 2011 23:08
85

Типа, подруга Мили..

Валерия Крук (Кульбаба | CoolBaba) стала новой ведущей программы M20 на M1, после того как прошлую ведущую Ирину Красильникову выгнали из-за драки. Валерия Крук (Кульбаба | CoolBaba) раньше была моделью, участвовала в конкурсах красоты и снималась обнаженной для мужских журналов.

Валерия Крук (Кульбаба | CoolBaba) родилась 21 февраля в Киеве. Среднее образование Кульбаба получила в гимназии имени А.С. Пушкина. Затем Валерия Крук поступила в КМУГА на экономический факультет, где хорошо училась, благодаря своей феноменальной памяти.

Стать творческой личностью новая Кульбаба мечтала еще с самого детства. Уже в школе Кульбаба любила фотографироваться, петь и слушать музыку. За плечами у новой Кульбабы 7 лет занятия бальными танцами. Также CoolBaba любила рассматривать модные журналы и мечтала о том, что она тоже когда-нибудь окажется на обложке у одного из таких журналов.

CoolBaba в модельном бизнесе с 1998 года. За это время Валерия Крук успела выиграть во многих конкурсах красоты и сняться на обложки нескольких популярных мужских журналов.

Новая Кульбаба ведет здоровый образ жизни. Она занимается спортом и тщательно подбирает рацион питания. Вот уже год она не ест мясо, так как считает, что мясо мертвого животного, которое испытало страх перед смертью не может нести в себе здоровую энергетику. Любит серфинг, путешествия и вышивания. Валерия считает, что настоящая женщина должна уметь всё.

У Валерии Крук есть дочка, которой она очень гордится. В тоже время дочка Валерии тоже очень гордится своей мамой и в школе всем рассказывает, что её мама ведущая. Один раз она взяла с мамы обещание, что когда у нее будут каникулы, мама возьмет её с собой и познакомить со всеми ведущими. Дочка очень хочет стать похожей на маму.

Я надеюсь мое сообщение не сочтут флудом, так как оно относится и к футболу и к женщинам :) Кто-кто, а Массимилиано Аллегри имеет вкус на девушек :) http://sport.bigmir.net/gallery/football/1533080-Trenerskaja-muza--Nastavnik-Milana-zavel-roman-so-zvezdoj-Playboy
Сховати
Завидуете, Перро? Завидуйте, молча!))
Сховати
Не то , чтобы завидую...) Но на месте Масимо с удовольствием бы оказался :)
Сховати
Так какие проблемы, Перро? Задайтесь целью и окажитесь!
Сховати
Та я разве жалуюсь?:) Какие наши годы... работаю)
Сховати
Так для такой цели, Перро, не работают, а "зарабатывают". Иначе, и у ваших правнуков, коленки сотрутся, а конца работы - так и не видать!)))
Сховати
не врзможно заработать не работая)
Слава Богу, что в моей молодости подобных "фастфудов" - не было!)))) Только - "натуральная пища". Да и не надо забывать "правило чистоты": "Дети рабочих, нам не товарищи!"
Щоб такого не було нужно "Флудилку" завести ))) А то Евгений отправит на Новогодние каникулы, без права переписки дней так на 7-мь )))
Навпаки автору треба подякувати, красиві жінки і футбол неймовірна суміш. Тим паче, якщо ця жінка має стосунок до Динамо. Побільше б таких гарних жінок, так і настрій кращий буде ... http://bigbord.net/news/photos/t211096_3.jpg
Сховати
Я так понимаю, юноша, вы, еще пока, все больше, по "карпатским парнокопытным" - специализируетесь!))) Подрастете, переедите в Киев и - это влечение пройдет!))
Сховати
:-) Глибина ваших знань вражає. Решту залишу без коментарів.
Сховати
Так пользуйся, дурачок - где ж ты, еще, крестьянин, их получишь?))
Сховати
:-) Образа це обов"язкова річ ? В іншому випадку ви себе не повноцінним почуваете ? ----------------------------------------------------------------------------------- Не зважаючи на ваші слова, та слова вашого послідовника Вала, я вам спокійно обгрунтовую свою позицію. Мені Валерія Крук подобаеться як красива дівчина, те саме я можу сказати про сотні інших дівчат. В інших випадках я ніколи не "опущусь" до вашого з Валом рівня, писати гидоту в інтернеті на адресу жінок, можуть або не повноцінні мужчини, або підлітки (які таким чином до себе увагу привернути бажають), або імпотенти (які озлоблені на всю прекрасну половину людства). До якої групи ви приеднаетесь, мене особисто не цікавить. Навчіться бути мужчиною в кращому розумінні цього слова, не ображайте жінок, як знайомих вам так і не знайомих. Успіхів вам. P.S. Прохання, не коментуйте мої коментарі.
http://zagony.ru/admin_new/foto/2011-12-19/1324284314/demotivatory_na_ponedelnik_30_foto_0.jpg
Сховати
От зачем скажи? Я утром зашел, а тут........Пойду на кого-то посмотрю. Иначе весь день твои картинки мерещится будут
Сховати
зачем платить больше, ты имеешь ввиду ?)))))
Дествительно, Socolik: нафига?!(( Вот выше фоткии были - глас радует! А эта...((((( Брррр(((
Сховати
Да и выше глас радуют по мере выпитой водки. Но, последняя - я сток не выпью за свою жизнь))))
Сховати
)))))))) Не, что ни скажи, а фигурка там нормальная!
Сховати
Ну, кому как, мне на куклу похожа, хоть убейте)))
Сховати
В детстве я больше предпочитал машинки. Посему смутно представляю вид обнажённой куклы))))
Сховати
Выше посмотри))) А я с детства по бабам)))) даже за машинки забыл)))
Сховати
))) В каком бы блоге мы ещё так пофлудили)))) Да я тож всё больше по... девушкам... натуральным, а не искусственным))) А баб...? Их раздевать - рука не подымется, как и всё остальное...;)))
Сховати
))) про блог точно подмечено. Футбольная тема. Если чесно (автору не в обиду) когда увидел этот блог, первое, что всплыло в голове: "Книгу писать буду - читать нечего"
Сховати
:)
http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/9/d/9d60e-cool3.jpg http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/5/2/523a4-cool4.jpg
Сногсшибательная блондинка снялась в откровенной фотосессии для издания и ответила на дерзкие вопросы в интервью. Более того, выяснилось, что, по мнению английских экспертов психологии, CoolBaba – идеальная девушка с обложки. Редакция журнала «Loaded Украина» показала откровенные фото с участием нашей сексуальной телеведущей профессору Брунельского университета, доктору Уильяму Брауну, который анализирует связь параметров тела и дальнейшего успеха. Он утверждает, что CoolBaba – стопроцентное попадание в десятку всеобщего успеха. Английский доктор также сообщает, что «размер груди среди стройных, длинноногих женщин с низким коэффициентом «талия-бедра» ассоциируется с симметрией и большей привлекательностью для мужчин.
а чего вы перемываете косточки? с кем кому спать это их личное дело, и красота понятие растяжимое. это вроде спортивный сайт, а не желтой прессы, такие блоги тут по моему лишни... да и вы знаете, я могу обсуждать милю как игрока, могу по некоторым поступкам обсудить некоторую часть его характера, но как человека я не берусь называть его плохим, для этого его нужно знать лично. и оскорблять его обсуждением его личной жизни (а данный блог я бы посчитал оскорблением, если бы подобное запостили про меня, к примеру), считаю лишним и неправильным, тем более в его отсутствие на данном сайте... поставьте себя на место мили и подумайте, понравился ли бы вам подобный блог про вас? зы футбол это спорт, здесь собираются люди, любящие спорт, в подавляющем количестве мужики, так вот, оставайтесь мужиками до конца...
Сховати
Мог бы просто написать - "мне не нравится..." :) Feodot, как тебе Ira?
Сховати
дело не в нравится/не нравится, а в обсуждении... как то это мне напоминает бабок на лавке под подъездом или форум неудачников... ну вот лично мое мнение - вам то какое дело? вам мало тем обсуждать?
Ну если принять во внимание что она пережила нехилую аварию то выглядит неплохо. Пластическая хирургия рулит
Не в образу хлопці вам та дівчатам :-) Але я б із задоволенням подився фото ваших дівчат, чи то ваші фото якщо ви дівчина..... :-) Звичайно смаки у всіх різні. Але треба ж визнавати що Кульбабка гарнюня. :-)
Сховати
Гарнюня? Ну, тоді Ваше шоу - "Файна Украйна" :) И штука тут даже не в том, "гарнюня" она или страхоп..дище марамойское, а в том, что не того засола те персоны, чтоб смаковать их за все подробности! Я понятно изъясняюсь? ;) А коли Вам так хочется чьи-то именно фотки обсудить, то начните со своей, к примеру, а там посмотрим :) Но, желательно, в Фейсбуке,и, желательно, тайком :) (перефразируя Леонида Филатова) :)
Сховати
Знаете, якоюб не була жінка але такі слова якими ви тут висловлюетесь, говорять навіть більше про вас, чим би вам хотілось самому про себе розповісти. Маю надію, що ви хоча би трішки зрозуміли з написаного, особливо між рядками...
Сховати
Знаешь, некоторое "нормальные" люди тоже могут заблуждаться настолько глубоко, что даже заблуждаются о глубине своего заблуждения... По поводу Кульбабы - мне больше Ira понравилась. Val, а по твоему она "нормальная", раз ей Кульбаба нравится, а Милевский - нет? Val а как ты вообще опредиляешь что интересно "нормальным" людям? По моему, "нормальные" люди никогда не будут оскорблять девушку, а тем более одновременно двоих. А еще они умеют читать "мiж рядками"... P.S. Ira, как дела? Никто не обижает?...
Сховати
разве что препод по механике)))))))))))
У меня есть достаточный опыт для определения "что такое хорошо и что такое плохо" (с) А также я умные книжки в детстве читал и ел мясо с ножа :) Хотите об этом поговорить? :)
Соломир, Вы наверное еще очень молоды, поэтому еще не понимаете, что женщину женщиной делает не внешний половой признак, а внутреннее естество! Скажу больше: меня Кульбаба вообще никак не интересует, у меня от таких силиконовых размалевок тошнота вызывается. Также я считаю, что к футболу это не имеет ни малейшего отношения, а, значит, если кому-то так нравится Кульбаба, то нехай вступает в ее фан-клуб при газете Блик или канале М1.
Сховати
До речі Вал, всі ваші коментарі залишені до першої дівчини Ірини Красильнікової, в неї немає силікону. Відсутність смаку це ваша проблема, і не варто її намагатись насаджувати іншим. Дівчина яка попала на обложки 7 чоловічих журналів не може бути не привабливою - це так для загального розвитку вам. Стосовно жінок і футболу, то саме жінки є окрасою не тільки футболу але загалом, чудово перебувати на стадіоні поряд з красивими жінками, хоча вам напевне це не потрібно. Стосовно внутрішної краси жінки, напевне не варто мусолити цю тему, оскільки переконаний ви особисто не знайомі з Валерією Крук... Пора вже дорослішати Вал, тим паче аватарка з такою бородою :-)
Сховати
Понятия не имею, кто такая эта Ирина. Свои комментарии я оставлял только автору (с Остапом на аватарке), Целлофану и Вам. Если Вас зовут Ирина, то так бы сразу и сказали :) Готов Вам поверить на слово, что в Вас нет силикона! Если для Вас убойный аргумент, это 7 мужских журналов, то я готов согласиться, что у меня нет вкуса :) Потому что для меня это не просто не аргумент, а как-раз наоборот ;) Иными словами, Вашего вкуса у меня видимо нет :) Чему несказанно рад! :)
Сховати
Ірина це та дівчина, фото якої Соколик виклав. -------------------------------------------------------------------------------- Знаете Вал, я не збираюсь вам доводити привабливість тієї чи іншої дівчини, лише зазнавчив що Валерія (дівчина Артема) приваблива, і свої смаки я не описував. ------------------------------------------------------------------------------ Стосовно ваших висловлювань на її адресу, складаеться враження що не зважаючи на ваші паспортні дані, в стосунках жінками ви перебуваете на рівні - 14-ного юнака, в якого вже є природний потяг до дівчат, та в присутність гарної дівчини поруч, цей юнак губить дар мови, та не знаходить нічого кращого, як завстидавшись побігти до дому, зайти в соц. мережі та писати гадість на її адресу. --------------------------------------------------------------------------------- Якщоб ви повели як дорослий чоловік, та прокоментували її фото на зразок: Валерія не відповідає моїм вимогам, і далі в такому руслі. Натомість ви писали гидоту як юнак ...
Сховати
К фотографиям, выложенным Соколиком, я вообще комментариев не оставлял! ;) Наоборот, мон шер, это Вы ведете себя как 14-ти летний. Ведь это Вы стремглав покупаетесь на фотографии полу или полной обнаженки, с пеной у рта отстаиваете ее "привабливість", хотя на ней живого места нет от пластических операций и наколок. Это у Вас, к сожалению, напрочь смещены точки понимания прекрасного.... Для примера приведу Вам жену бывшего динамовца Виктора Хлуса Стеллу Захарову. Она далеко не эталон в моем понимании красоты, но то, как она выглядит в свои годы - это достойно уважения. Кульбабу в возрасте Захаровой можно будет показывать в кунсткамере. Сам не понимаю, на кой ляд веду этот дурацкий диалог ни о чем. Заканчиваю.
Сховати
З піною :-) Вал Вал, лише вам пораду дав, що треба себе вести як мужчина, який ніколи не буде писати гидоту в інтернеті на адресу жінок, а не корчити з себе розумну людину яка і книжки перечитала і м"ясо з ножа їла, та за мовою відносно дівчини якоюб вона не була стежити не спроможна. Вал просто будьте мужчиною.