Автор: FCDK
Зареєстрований: 06.07.2010
Останній візит: 06.06.2012
я не , но я пришел
30 жовтня 2011 18:26
28

Зачем?

 

А вдруг стул был сделан на ДОНЕЦКОМ ЗАВОДЕ ПЛАСТИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ ? Это ж снова Суркису извинятся придется...
Такое неуважение к стулу!!!
Эмоции.
А че ролик не до конца? Может Андрюха потом схватил стульчик и поставил его на место?
Сховати
или в судью стульчик запустил....
Меня больше волнует вопрос: зачем получил красную Миля, после того как уже был удален Ярмол???
Сховати
Пiсля того, як Алiев "поговорив" з журналiсткою, йому незабаром в однiй iз iгор довiрили капiтанську пов'язку (здаеться, з "Зорею", пiсля замiни Гусева). Видно, Артем теж хоче "покапiтанити")
А и правда, "Зачем?" (с) создан этот блог? Если честно мне обиднее когда игрок получает красную и уходит с поля улыбаясь, забыв и "забив" на этот футбольный штраф... А тут он едва не плакал и поверь стульчиком там не закончилось, при это он все сделал правильно! Лучше так, чем потом обматеренная журналистка, разбитая машина или огромная доза алкоголя с вытекающими...
Футбол-это МУЖСКАЯ игра, на поле ЭМОЦИИ и я рад, что кому-то сегодняшний результат небезразличен, почему ВЫ болельщики, запрещаете выражать игрокам свои эмоции? почему? все эти жесты от Милевского, к призыву заткнуться фанатов Донецкого Шахтера, тоже есть эмоциями, почему футболист не может их выражать? имеет на это полное право! И не вам судить его поступки, он откинул стул, а не сломал кому-то нос.
Лично мне такое поведение игроков не нравиться.Со стороны как клоуны смотрятся.Понятно Милю уже неисправишь, так и Ярмола уже "звезда". За поведение уважаю Гусева и Идейе. Кстати, Вуко и правда любит по симулировать.
Сховати
за поведение больше всех СаШо уважаю)
"Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" Из комедии «Ревизор» (1836) //. В. Гоголя (1809—1852). Слова Городничего о местном учителе.
завтра в школi пацани, наслiдуючи свого кумира, теж будуть в школi так стiльцi перекидувати. Коли вчителька iх "образить"...(
Сховати
А не считаешь, что в таком случае это проблема тех детей? И людей, которые их воспитывают, в том числе и тех учителей? И Ярмола тут сооовсем не к месту...
Сховати
Ти правИй! Я не подумав, що в Ярмоленка були поганi вчителi i люди, що його виховували! Шкода хлопця. Слiдуючим кроком, надiюсь, буде "посилання" неврiвноважених журналiсток?! Стiльцi треба вдома в себе ламати. А коли на тебе дивляться тисячi людей, то не треба зубувати за який клуб тобi випала честь ГРАТИ!!! Своi емоцii виражай забитими голоми в ворота суперникiв!!!
Сховати
"Свої емоції виражай забитими голами в ворота суперників!!!" +100500.Правильно написано.Респект!
Об учителях вообще говорить нечего, как футболиста его создавали талантливейшие люди, как человека — ну это уже не наше дело по моему, мы должны смотреть на него только с точки зрения футболиста... Не думаю что разбитый стульчик особо влияет на честь клуба, посланная журналистка делает нам больше минусов. Да и вообще это спорный момент, Кантона намного больше проявлял эмоции, несмотря на клуб в котором ему выпала честь играть. Почему? Потому что был мужчиной, потому что готов был до последнего бороться за результат и когда что то делалось против него несправедливо он готов был соотвествующее реагировать. Тогда почему мы не осуждаем его? Почему этот игрок числися в списке величайших талантов МЮ, а не "висит на доске позора"?
К месту. Детям и подросткам свойственно копировать кумиров, если Ярмола является для кого-нить кумиром
Сховати
мне сегодня на глаза попалась группа ВК, посвященная Ярмоле, так что актуально :((
Ну тогда это тупые дети, если они не различают что плохо, а что хорошо и берут в пример все подряд. И опять таки винить Ярмолу в том что чей-то ребенок просто немного идиот, это что-то вроде подражания этим детям. Это тоже самое, если не ругать дитё за двойки в школе потому что Милевский или Алиев тоже плохо учились в школе, а ребенок является их фанатом...
Сховати
Миша, дети потому и дети, что "не различают что плохо, а что хорошо и берут в пример все подряд", и о тупости здесь говорить не нужно.