Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
5 серпня 2011 18:08
41

Шевченко-Сёмин.

Источник в "Динамо" - о конфликте в клубе

Шевченко послал тренера на три версии. Что происходит внутри "Динамо"?

 

Источник в "Динамо" - о конфликте в клубе | Футбол | СЕГОДНЯ СПОРТ

Андрей Шевченко, по мнению источника, не хочет быть тренером "Динамо", а намерен сыграть на Евро-2012. Фото ФК "Динамо"

Ну наконец-то мы пришли к мировым стандартам. Что Шева сказал Семину в Казани, обсуждается на уровне Матерацци-Зидана. Краткое содержание: "Динамо" снова летит "Рубину", во втором тайме Юрий Павлович выпускает на поле Андрея Николаевича, но замена бестолку, если дословно — не работает, спустя десять минут Палыч что-то кричит Шеве, а тот что-то крайне резко отвечает тренеру. Вот что именно он сказал тренеру, вчера весь день гадал интернет. Слышали, вроде, все, но каждый — свое. Вариантов три. Мягкий: "Иди и сиди!". Личный: "Не трогай меня!". И мегаличный: "Не зае...вай меня!". Произошло сие после прорыва Шевы, подножки и его падения на 69-й мин.

Впрочем, Семин в том эпизоде отреагировал на все три версии: отвернулся от обладателя "Золотого мяча" и ушел на скамейку.

"Это тот случай, когда нет дыма без огня, — сказал наш источник. — Трудно сказать наверняка, есть ли серьезный конфликт между Семиным и Шевченко. Но подобное прослеживалось и раньше. Причина на поверхности. Андрей обижается, что его не ставят в состав. А когда ставят, польза от него минимальная. Игроки недовольны, что за него нужно отрабатывать. Они считают, что в тот момент играют вдесятером.

Когда идет полоса неудач, то дружба куда-то девается... Это связывается и финансовой частью. Победили — и каждый знает, что положил в карман такую-то сумму. Проиграли — и каждый себя любимого не видит, что польза от него не большая".

Реакция Семина на крик Шевы? Когда-то Лобановский сразу отправил недовольного игрока из Тбилиси на поезде домой. "А Семин чего приехал в "Динамо"? Зарабатывать деньги, — говорит наш источник. — Конечно, он будет молчать и делать все, чтобы как можно дольше продержаться. День прошел, упало пару тысяч. А месяцы быстро проходят".

Уволить Семина? Теоретически — да, а практически? Третий раз назначить Лужного? "Весь мир будет смеяться. Шеву подвинуть? Попробуй уломай его, чтобы он бутсы на гвоздь повесил, — говорит источник. — Он будет мучить еще год, чтобы попасть на чемпионат Европы. Но для Шевы можно было бы сейчас закончить, пока еще трибуны не свистят громко. Мол, ребята, спина болит".

Хочет ли Шевченко стать тренером "Динамо"? Источник: "Вряд ли. Чтобы быть тренером — надо жить в Киеве. А за его время в "Динамо" семья, пустившая корни в Лондоне, в Киеве была всего пару раза".

Дмитрий Любимов, Артем Стинговский

Источник: http://sport.segodnya.ua/

Я тоже слышал, что Шеву в команде недолюбливают... и причины не только игровые!!! Вроде как с ним никто и здороваться не хочет...
Сховати
От кого ж ты это слышал?
Сховати
Я не буду утверждать, что это истина в первой инстанции, но все же слухи такие есть... Знакомая общается с некоторыми игроками ДК, инфа оттуда...
А я слышал, что в кремле с Путиным тоже никто здороваться не хочет... Но приходится.
Сховати
Слушай дальше, а так же можешь продолжать ерничать... Мне твое мнение фиолетово!!!
да что-то в этом есть. обратите внимание как реагируе Попов на Шевыны косяки, более чем красноречиво...
"Андрей обижается, что его не ставят в состав. А когда ставят, польза от него минимальная. Игроки недовольны, что за него нужно отрабатывать. Они считают, что в тот момент играют вдесятером." Я готов на бан какой угодно, но считаю необходимым сказать, что вот этот вот высер - это редкая по своей консистенции х..йня. Спасибо за внимание.
Сховати
по сути ты абсолютно прав-по форме конечно нет :)
У меня нет сомнений в правильности вашей версии,так как Шева играет не только в ДК но и в сборной в последних его матчах,,,команды строили игру через него но в его действиях мгного брака...Все помнят,когда Ребров хотел попасть на ЧМ 2006 и как он все для этого сделал в первую очередь доказав своей игрой за ДК.
Хватит уже облизывать Шеву ! Да легенда, да символ, да заслужил и т.д. и т.п. НО это не дает ему право , так вести себя с партнерами по каманде, с судьями , тренером . Хочу тренеруюсь - хочу спину лечу , хочу играю - хочу в Лондон лечу. В Александрию на автобусе ехать ???!! Та вы шо , я лучше в покер ... И еще , не понравилось, как в перерыве в Казани , он с таким дружеско-снесходительным вырожением лица, с Ребровым в обнимочку шел ! Всем своим видом паказывает, какой он здесь исключительно-превелигированый штемп ! Ребров тренер - ты игрок ! А свои теплые отношения проявляй, не на глазах у команды и зрителей. Все ИМХО конечно . ПыСы я к Шеве отношусь ровно, даже хорошо, но эта выходка с криком на ГТ , помоему уже перебор !
Сховати
для этого и нужен нормальный президент-поорал на тренера на людях-в кассу, если ты еще при этом икона и царь-в кассу дважды-как говорил кот Бегемот "гражданин сдавайте валюту" взрослые же все люди-длинный у тебя язык-плати-не умеешь бухать-плати, а с их зарплат штрафами не то что на Кордоссо-на Месси собрать можно
Шева пусть лучше посмотрит на Рауля,вот так нужно играть когда тебе за 30 !!!
Знаете, можете конечно смеяться о целесообразности назначения Лужного, но я почему то уверен, что такого микроклимата в команде при нем не было бы. Он бы просто всех этих Миль, Алиевых и прочих "поубивал".
Думаю, что в клубе произошел коллапс! И теперь любое, неаккуратное движение из треугольника "президент - тренер - игроки" может привести к еще более сложному положению. Может из-за этого президент ... пропал кудато!?
Сховати
Действительно, как-то настораживает долгое молчание Суркиса((
Сховати
Такого длительного застоя еще не было. Может некоторые журналисты еще ответы на вопросы не приготовили!?)
Сховати
)) Возможно;)
Сховати
Думаю, что все сложнее! 1) Семин попал в патовую ситуацию. Он взял на себя определенные обязательства ( джентльменское соглашение) - вести себя дипломатично, сор из избы не выносить, не ущимлять некоторых псевдоигроков, давать результат. Как показывает практика - этого не получилось! У кого бы получилось!? 2) ИМС дает карт-бланш тренеру, но при этом ставит его в рамки - дефицит бюджета, не обижать некоторых, и при всем этом дать максимальный результат. У кого это срабатывало!? И ИМС и Семин стараются выполнить оговоренные соглашения и понимают, что это не реально! Но ведь есть и третья сторона - игроки (псевдоигроки). 3) псевдоигроки - получают шикарные зарплаты, минимальные (щадящие штрафы), вольный график посещения, нережимность, наплевательство на партнеров и результат ( и болельщиков). Одни понимают, что добрый дедушка Семин всех простит и пожалеет. Другие пожалуются еже более доброму дядюшке ИМС на доброго (но не кним) дедушку Семина и все решится. Я не стараюсь обелить Семина и ИМС. Они в моей отбелке не нуждаются! Но что то подсказывает, что надо очистить команду от некоторых псевдоигроков. Я не был ярым сторонником возвращения Семина. Но ... при таких раскладах, это лучший кто мог к нам прийти. Другие, как мне кажется, не захотели бы тянуть эту ношу!
Лично меня, Ognev, совершенно не смущает, что "Сегодня" - это газета Ахметова, как и не смущает этот сарказм neppo: "Наш источник" - Луческу? 1. В этой статье высказаны те же мысли, о которых я неоднократно писал на страницах Динамомании. Я что, тоже засланец Ахметова?;) Боже, кем меня только не называли и куда не посылали. Как то даже определили в агенты СБУ(не сборная Украины) Давайте, фантазируйте и дальше. Может ещё чего придумаете куда меня определить;))) 2. neppo, а ты Зозулю - нашего спецкора, тоже зачислишь в агенты Луческу? Ведь он всё это своими ушами слышал. Ой, ребята, смешные вы такие... Кстати! О факте недовольства игроков клуба Шевой. Так об этом я также слышал своими ушами и от самих футболистов.
Сховати
". В этой статье высказаны те же мысли, о которых я неоднократно писал на страницах Динамомании." Ключевая фраза. Как тут выделить букву "я"? Желательно красным цветом. "2. neppo, а ты Зозулю - нашего спецкора, тоже зачислишь в агенты Луческу? Ведь он всё это своими ушами слышал." он тоже сразу три версии слышал? http://www.youtube.com/watch?v=mCfN-TfB2jY&feature=relmfu
Сховати
Ты какого сюда эти картинки вставляешь. Что, юморист офигенный. Мы здесь что, обсуждаем меня или данную статью! Я тебя по-моему уже раз предупреждал. Не доходит? Ты доиграешься, что "отключу" тебя быстрее, чем тот мужик кота в клипе. Тут уже много подобных "любителей котов" было и где они сейчас?! Я тебе в последний раз говорю: обсуждай темы, а не меня!
Сховати
Могу дать адрес, придешь, предупредишь лично. Заодно отключишь и объяснишь, как "по фене ботать". Только, здается мне, не все в мире реально настолько агрессивные, как на сайтах. И то правда, сидеть у монитора, наращивая обилие прыщей на попе, это не вам не спортом заниматься. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DbIXR0wHrPo
Про кота прикольный ролик. Поржал в голос.
Сховати
Да ролики все прикольные. Только нафиг они мне здесь нужны, когда обсуждается серьёзная тема. Пусть их ставит у себя в блоге под заголовком "Обсуждаем Вадима". А сам люблю юморить и совсем не против, когда юморят над моим котом(моей авой), но по-доброму. А когда так, то я могу и сильно разозлится(не к тебе)!
Конфликт в команде виден невооруженным взглядом.Достаточно посмотреть,как игроки пихают друг другу и реагируют на замены и замечания тренера.Ответственный за климат в команде тренер.Если он не может навести порядок (а он таки не может,если не реагирует на вызывающее поведения игроков),то он должен уйти сам или его должен уйти президент.Ни в первое,ни во второе я не верю,а потому,так мне кажется,будем ждать второго Шерифа.
Здравствуй Вадим!Извини , но ты сейчас действуешь против Шевы , как Ахметов против Динамо!Зачем народ настраивать?тут без Шевы в коллективе бардак полный!Миля с Идейе войну начали!мы все прекрасно видим что не только в Шеве дело!пришли новички и наши так называемые супер звезды в лице Алиева и Милевского начали бездельничать ,за что и были вернее был в дубль отправлен!а подобная статья что Гусеву , Михалику , и Милевскому не нравится Семин , это норм?
Сховати
"Миля с Идейе войну начали" ты тоже видел, как они с палками, на которые насадили шарики из глины, по Крещатику бегали?
Сховати
да нет!просто после первого матча журналистами было даже сказано!не просто так Милю в дубль отправили!И Идейе вовсе Шеве не конкурент по позиции!А если Андронова почитать так у Динамо вообще гражданская война!
Сховати
что-то я не читал, что у Артема конфликт с Идейе. Опять Денисова слушал, признавайся!
Мне кажется, Андронов у себя на конференции достаточно четко написал и чем был спровоцирован конфликт и о путях его разрешения написал. Наверно, соглащусь с ним и по первому и по путям разрешения: Это что ж получается, теперь никого не покупать, не усиливать команду, потому, что есть в команде отдельные индивидуумы, которые считают себя пупом земли? Может от них нужно избавляться. Ну не пришли бы эти, пришли бы другие что теперь, всех гнобить будут? Ответ: Просто нечего слепо верить в весьма среднего игрока. Он уже первую игру с Рубином провалил (это я про Аруну). А получается - он - неприкосновенный. Это очень плохо. Семин не сделал ни одного реального изменения, ничего не поменял в тактике. Он как будто верил, что первый матч - случайность. Это не так. Это была закономерность во все лицо, по которому дали перчаткой. Второй матч это только подтвердил. Скажите Алексей, не кажется ли вам, что Динамо Киев пора избавиться от таких игроков как Шевченко, Милевский, Алиев? Ответ: Алиев - не стоило и покупать. Ему место в Таврии, в самый раз. Шева - лучший по индивидуальному классу игрок команды, но под него надо подстраивать остальных. Милевский? Достаточно освободить его от Алиева, и перестать сюськаться с ним - и будет опять 17 мячей за сезон, или сколько там было. Его колоть под ребро надо. Ежедневно.
"Наш источник" - Луческу? Да и вообще, Вадим http://www.youtube.com/watch?v=TKoQKrmNA3Q&feature=player_embedded