Автор: Vorus
Зареєстрований: 16.10.2009
Останній візит: 15.06.2014
Мне 32.Живу в Красноярске, родом из Винницы, где живут родители, болею за Динамо с утробы матери!
4 серпня 2011 06:38
9

"...осталось только имя"

У меня нет слов, единственное что я вчера увидел, так это только имя клуба на футболке((( во что его превратили выходцы из Кацапетовки?! Семин- никогда не был победителем, и тому доказательство Брага, Рубин, и его Локомотив при нем, да Динамо когда-то при Семине дошло до полуфинала Кубка УЕФА и было остановлено - Шахтером. Он не умеет выигрывать значимые игры, когда команда должна умереть но выиграть, вспомните все матчи, и вы со мной согласитесь. А победы над Шахтером абсолютно ничего не значившие в турнирном значении - это не показатель, показатель чемпионат и кубок, суперкубок- это очередная тара под шампанское, не более.

Кто видел его глаза выражавшие недопонимание и испуг происходившего на поле, тот меня поймет, на кой ля выпускать на поле троих!! не сыграных с командой игроков в каждую линию и с 1 номинальным нападающим в таких ответственных матчах с Рубином, который испокон веков своей истории играет от своих ворот и по счету. При чем в обоих матчах он сделал одну и ту же тактическую ошибку!!! и еще очень огромный вопрос к самоотдаче? Это был полный ..ец с первых минут, команда проигравшая на своем поле 2:0 должна рвать соперника в пыль, а что мы видим- ничего, команда стоит колом, никакого движения, не уже ли МанСити не научило играть в футбол? они рвали Динамо в десятером! все помнят тот матч и лишь только госпожа Удача помогла тогда выстоять и это, не заслуга Семина, это заслуга Шовковского и отдельных игроков обороны.
 Где сейчас Алиев и его Алиевоманы, на кой нам нужен был этот баласт который уже полгода не может набрать форму (и я об этом игроке уже писал)? Где Милевский-светлость? Я не знаю кто должен возглавить Динамо что бы оно заиграло, но точно не русские... куда делся менталитет победителей? Даже у Лужного команда бежала и старалась, у Газаева все по струнке ходили, а так и должно быть, с миллионерами иначе нельзя, иначе будет как у Челси- пока Абрамович лично люлей не вставил, всем миллионерам было пофиг на результат и после этого они выиграли чемпионат и кубок, а вот старания у Семинского Динамо я не видел, не вижу и скорей всего и не увижу, дай Бог что бы я был не прав, дай Бог что бы "Динамовцы" избавились от кавычек и рвали землю и соперника за победу, за болельщика, за свое имя, что бы было в как в старое доброе время когда уже только имя клуба на афишах наводило ужас и страх на соперника, когда мы выигрывали матчи уже до стартового свистка!

Может быть кому то мой пост покажется не нужным, бесполезным и набором словесного поноса, мне абсолютно по феншую что вы скажете, но мне не все равно, что происходит с командой Динамо Киев и почему я должен радоваться вымученой победе над Александрией и закрывать глаза на почти сухое поражение от 4-ой! команды российского чемпионата играющей в строго оборонительный футбол, слушать речи о не склонившейся в нашу пользу чаши весов и тому подобного бреда? Почему я, человек с украинским паспортом живущий за 5000 км от родного дома, в сибири, в Красноярске, любящий клуб Динамо, должен в 2 часа ночи после финального свистка, каждый раз пить снотворное после матча? Команду развалили и играем мы только на классе, при этом хотим играем, хотим не играем- разогнать миллионеров к чертовой матери.  

P.S. Я пытался не писать на эмоциях, даже выдержал паузу, выспался, но гнев, боль и чувства безисходности и беспомощности меня захлестывают вновь и вновь. Жаль, что игрок БАТЭ оказался прав...

+++
Vorus, респект тебе, все по сути....
Очень жаль, но от "Динамо" действительно осталось только название! Эти игроки, тренер и президент не имеют ничего общего с Именем Великой Команды!
+!!!
100 процентів
Эххх... Как жаль, что таких преданных болельщиков все меньше и меньше. Сейчас всем по феншую, все опять говорят о невезении, о том, чтобы дать время, о создании новой команды, о том, что не надо гнать на команду, что это наш уровень и т.д. и т.п. За 10 лет в нас уже умерла психология победителей. Теперь мы просто глас вопиющего... "Грусть тоска меня снедает"
Абсолютно согласен...У меня теже мысли только другими словами... А я еще дальше от родного дома в Нью-Йорке с такими же горькими чувствами.
Підтримую слово в слово. Команда не готова до сезону. Чи не казали ми ці слова після минулого літа? Казали...Хоча й був інший тренер. Знову не купили того, кого варто було б купити. Хіба не говорили такі слова минулого літа? Я хотів дещо написати ще взимку, промовчав... Вчора не тільки ви не спали. Я вчора зірвався, на людях зірвався...Ніколи такого не було. Мені соромно, дуже соромно. А їм? Їм хоч комусь соромно????????
+