Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
27 липня 2011 17:30
67

Я в трауре(((

Раз уж сегодня  все "постят", то и я напишу...))

Я так расстроился, что просто взял и с горя "напывся".((( Никогда не испытывал подобного унижения, хоть и не Я выходил на поле, и не Я руководил действиями команды, но... "За Державу обидно"(с)

Сколько ж можно ещё терпеть подобные унижения?!!! Конечно, были проигрыши и с более крупным счётом, и на своём поле(Стяуа). Но! То была не российская команда. А чтоб так позорно проиграть россиянам...!!!((( Теперь вся Россия и,  главное,  "спартачи", будут над нами смеяться(((

Да (и я сегодня уже об этом писал),  определённая "вина" в нашем поражении ложится и на плечи команды Бердыева, но всё же... Позор, он и в Африке позор!!!

Сёмин, езжай домой!

Извините, если что не так(((

 

 

Траур немного не то слово (это уместнее при смерти родных или близких), по-этому я не в трауре, я просто опустошён. Последний раз такое было после Шерифа ...
Результат конечно очень нехороший, но есть ещё ответная игра...
Сховати
Ага. Надежда умирает последней!
Шок! Чувства... как когда узнаешь о чьей-то смерти - знаешь, что это правда, но поверить в это не можешь. Так и по игре: знаю, видела - вчера проиграли, но поверить не могу! Я даже не в трауре - я в шоке! http://sport.ua/images/smiles/sad.gif Вадим, по поводу Кравца (27 июля 2011 18:39 "Если серьёзно, то я как раз считаю, что Кравец там каши не испортил бы") - то навряд ли бы он вчера помог. Кравцу нужно пространство, чтобы было где разогнаться, а казанцы вчера стояли стеной, они бы его затоптали. ИМХО.
Сховати
Да поверить в это и досих по сложно(( А Кравца возможно и затоптали бы(( Увы, но проверить это мы уже никак не сможем;)
*труднощі
Як я розумію, він хоче перейти на нову тактичну схему, поки-що це в нього не виходить(є тркднощі), як завжди потрібен час якого немає.
Сховати
Времени никогда не бывает много - аксиома!;) Ладно, спокойной ВСЕМ ночи и спасибо за внимание, и за ваши отклики. З.Ы. Увы, но я ещё в форме - нажраться так и не успел(( ;)))
Як виграли у Манчестер Сіті так всі хвалили Сьоміна, програли 1 матч просто через фатальне невезіння - його всі проклинають. Забив би Вукоєвич 1 з своїх моментів була б зовсім інша гра і Динамо дотиснуло Рубін, але він не забив. Не потрібно робити висновки по одному матчу. Ще не було матчу в Росії, і все ще може перевернутися з ніг на голову, якщо це станеться Сьомін знову буде хорошим. Всі програють, навіть такі команди як Барселона та Манчестр Юнайтед. Потрібно вірити в команду, і завжди її підтримувати, навіть у самій скрутній ситуації, а ви просто відхрещуєтесь від неї...
Сховати
Димон, я согласен и с тобой, честно! Только, вот, беда в том, что команда свои лучшие матчи проводит именно после назначения нового наставника. Сейчас, к сожалению, Сёмин потерял не только нить управления командой, но и не знает что делать дальше... ИМХО
Ты не понял главного!!!!!!! Да, все проигрывают - это футбол!!! Но можно проиграть в борьбе, в постоянном прессинге, движении вперёд, давлении на противника, когда банально не повезло. А можно ... как с Рубином у себя дома(((( "Хождение по мукам" да и только(((.
"Но главное, упущено время для нормального заигрывания состава с новыми игроками." Браво, ибо это - ГЛАВНОЕ!!! С остальным так же согласен! http://s015.radikal.ru/i331/1107/08/ce50ee69d3ef.gif
заслужили!, это отголоски тех процессов которые заложены были тогда, когда ИМ решил усиливаться по хитрому и попиариться, потом ошибка следующая....с тренером, потом снова закупка колоды игровых бразильских карт, потом снова неоднозначное решение с возвращением Сёмина и параллельная глупость по возврату любителя Дюма, Это не могло сказаться когда небудь ....При всём при этом , не считая выброшенных денег, непонятная политика наигрывания состава,..Но главное, упущено время для нормального наигрывания состава с новыми играками.Я ещё к этому винигрете не прибавляю фактор недовольства тех кто имеет имя и не попадает в состав(это особая песня)и там думаю, ещё только начинается эпопея....Вот это и приводит к таким печальным результатам. Я эту причину пытался поднять ещё в начале июня и предсказывал неудачу в кнце июля-начале августа....И поэтому очень спокойно принял этот результат. !!!! Это плата за ошибки, и как не странно перестройку в игре команды(слишком мало времени). Но в отличии от многих улавливаю нотки к лучшему и смотрю с оптимизмом, хотя и не без вот таких огорчений ((
Я хоть трезвий, але Вадим ти правий 100%!!! Ми такого позору не заслужили(
Сховати
Эх... "Не сыпь мне соль на раны"(с)((( ;)
Если серьёзно, то я действительно большего позора не испытывал НИКОГДА! Я знаю на все 100, что эти ребята способны на многое! Но что случилось вчера....((((( Да, там много было всевозможных нюансов, факторов и т.д и т.п. но, самое главное, глаза у футболистов не горели(банально, но факт) и не было лидера в команде (его, кстати, давно уже нет)...(((( В общем, не будем о грустном;)
Сховати
Вадим,а при Газзаеве эти лидеры были?
Сховати
стас, я же написал: "давно уже нет" - ещё со времён Белькевича!
Палыч как психолог на 4, но как тактик круглый 0...Ковалец с Максимовым в тактике поболее "петрають". кого-то из них б тренером в ДК, токо шо ж они с нашими звёздами-авторитетонедоторканными делать будут то? на лавку? так золотой бенч получится. ой тяжко... а ЮПС. а что ЮПС? "Я ЇДУ ДОДОМУ"(с)
Сховати
я к тому, что ЮПСа менять надо, токо на кого???
"Палыч как психолог на 4, но как тактик круглый 0" Возможно, как тактик, то и потянет ещё где-то на 1-2, но не более(( Безусловно, в Украине есть тренеры и не хуже, но, как уже сегодня где-то писал(не помню где, но писал), Суркису нужен компаньон для шашлыков! Буряк, например, совершенно не употребляет, как и многие другие... и что теперь делать???!!!
Сховати
так пусть Азарова тогда возьмет, Кучма его шашлички хвалил)))
Сховати
))))))))