Автор: Makelele
Зареєстрований: 07.02.2009
Останній візит: 01.03.2020
12 серпня 2010 14:24
24

Кто же нам нужнее?!

  ИЛИ

 

Привет всем читателям Динамомании,сегодня хотел бы представить вам свои размышления!

В связи с неожиданным возвращение господина Гусмао в Киев,в центре нападения нашего любимого клуба образовался явный кадровый перебор! Это конешно лучше чем в прошлом сезоне,когда усилить игру у Валерия Георивича было объективно некем,но всё таки все игроки высококлассные и притом молодые,а следоватьельно им как воздух нужна игровая практика,а играть по схеме 2-3-6 мы увы не можем позволить себе даже в ПЛ =),поэтому сегодня предлагаю оценить возможность наших нападающих!

1.Роман Зозуля

Очень перспективный нападающий,который правда уже достаточно долго сидит в перспективных,а оправдывать авансы начал потихоньку совсем недавно! Мне его перспективы в нынешней ситуации видятся достаточно туманно,так как матч с Металлургом показал,что на фланге его КПД приближается к 0! Поэтому очень хотелось чтобы парню дали шанс уйти в аренду и стать лидером какого нибудь середняка ПЛ! Например Металлурга (З) все помнят что именно после аренды туда Чигринский и Алиев вышли на новый уровень!

 

2.Артём Милевский

Среди нынешних болел Динамо стало модно поливать Артёма грязью,обвинять в частых падениях и с маниакальным рвением копировать и распостранять глупую утку с сайта лайвспорт! При этом "знатоки" забывают,что Артём-динамовский воспитанник,человек с Динамовский сердцем,также бывший капитан,лучший бомбардир прошлого ЧУ,автор голов в ворота Интера,Барсы,Порту и 4 голов в 2 матчах Спартаку! Просто позиция наконечника,ну не его это,в оттяжке цепляясь за мяч и роздавать классные предачи,вот его стихия,! Вспомните его игру в лучших кондициях,когда он на носовом платке обыгрывал по 3 соперник! Не хочу навязывать никому своё мнения,но я считаю что в нынешней ситуации нужно ещё больше поддержать Тёму,а не гнобить,а уж голы от него я уверен не заставят себя ждать!

3.Андре

Тут говорить особо нечего! Играть он будет совершенно точно и далеко не потому что его купили за большие деньги =)

4.Гильерме

 

Больная тема многих болельщиков киевского гранда! Футболист ужасно талантлив,но ни при Сёмине ни при Газзаеве места в составе ему не находилось! Изменится ли что то теперь и захочет ли он сидеть в запасе а то и в дубле это ещё вопрос! Судя по недавнему интервью ВГГ шансы у него будут,но их надо будет отвоёвывать и зарабатывать упорным трудом,тоесть чтобы играть,он должен быть на голову сильней наших украинских ребят! Так почему же такая практика не применяется ко всем ?! Ну ладно,это уже другая история...

5.Артём Кравец

А вот этот парень просто должен играть! Обязан! Как же жаль что его так замучали травмы,не буль их,я уверен Артём бы уже давно был ключевым игроком и Динамо и сборной! Эхх,если бы Юр Палыч не поторопился б с его восстановлением и не было бы того рецидива,то кто знает может всё сложилось бы по другому! Печально,но про Артёма начали потихоньку забывать как болельщики так и журналисты! Ну ничего ещё в 1 сезоне Кравца в основной команде,его начали сравнивать с Андреем Шевченко! Быть может играя рядом с кумиром и у Артёма закончится чёрная полоса =)

Кравец лучш.
Ну як мінімум Міля, Андре та Зозуля з перерахованих потрібно стовідсотково. Гільєрме плавити кудись треба, аби гроші нормальні дали. Кравцю, ІМХО, необхідна оренда, необхідна практика після травми, яку в Динамо він наврядчи отримає.
На самом деле учитывая длинный сезон может быть и все пригодятся, так как от травм и дисквалификаций никто не застрахован! Просто кому то прийдется больше в дубле играть! Шансы может иметь любой! Но понятно, что Шева - капитан и лучший игрок, вопрос кто будет его напарником! Как по мне Милевский, а Андре поначалу будет выходить на усиление! Из оставшихся, я уверен, что Зозуля останется, так как он боец и универсал, готов пахать на тренеровках и биться за возможность сыграть в каждом матче! А вот Кравец сейчас в ситуации лишнего, так как обьективно он слабее Андре по всем показателям, да и Андре играл, а Кравец лечился! Поэтому Артему прийдется бороться за место в запасе, что там говорить про основу! Гильерме же думаю сплавят куда то, как по мне его шансы минимальны! Только продажа Милевского может дать Гильерме шансы! Спасибо автору за работу!
Сховати
Будем надеяться что Андре и в самом деле настолько хорош, как вы пишете, ViAn. Но, как по-мне, Кравцу все равно нужно давать шанс, даже в ущерб Андре, потому, что Артем наш - но это IMHO. P.S. У вас на аватаре, случаем, не Икари Шинджи?
Кравец! Он, в скором времени, заменит Шеву! Если, конечно, его не загубили... И всё это из-за вашего любимчика - Сёмина!(((( Я уже на его фейс спокойно и без содрогания смотреть не могу, а некоторые его ещё до сих пор хвалят...(((
Сховати
Вот именно! плюс Гусев, которого он загонял не дав долечится!
Поддерживаю! В конце пребывания Семина было видно, что Динамо зашло в тупик с привитой ему "игрой" а-ля Спартак. Это был максимум того, что мог дать Палыч - дальше возможен был только спад. Так что вовремя Семин "слинял". Но перед этим Кравца и Гусеныша загубил :( Газзаев, как бы его не критиковали, поставил в состав Ярмоленко (настоящий приемник Косовского, давно такого качественного левого крайка в Украине не было - куда там Коноплянке), Хачериди, Гармаша, ставит Зозулю, вернул Шеву. На подходе еще малой Калитвинцев и Темиле. Надеюсь, при Георгиче раскроется и Кравец!
Кравец по потенциалу (который только чуть блеснул в матче с Валенсией) самый перспективный, к тому же, он Украинец и он молод - 1 место. Андре также молод, но это Бразилец и, в отличии от того же Кравца, достаточно раскручен, в игре его не видел, но, судя по отзывам Виана, перспективный игрок, способный уже сейчас усилить ДК - авансом 2-е место. Милевский само противоречие - медленный, без удара, страдает "падучей болезнью", подает плохой пример своим поведением :) и даже обыграть оди в один в последнее время никого не может. Но какие же он иногда выдает гениальные решения - некоторые его передачи сделали бы честь самому гениальному плеймейкеру, он умеет держать мяч и, когда в форме, даже обыграть, убежать и забить :) Это самый талантливый футболист из названных, но, лентяй и разгильдяй. Если б голова на плечах была, играл бы уже в "Барсе" или в "Милане", а так - 3-е место. Зозуля - форвард штрафной площадки, момента, откока, настоящий футбольный "стервятник" - манера легендарного Герда Мюллера. Замечательное голевое чутье. Но не играют у нас в Динамо форварды такого амплуа, так что - 4-е место. Страстей по Гильермо вообще не понимаю - да, техничный, как и все бразилы, достаточно забивной, но ужасно медленный и зависимый игрок. Характер, похоже, ни к черту. Не вижу, как он может помочь Динамо и ставить его на чье-то место настоящее преступление. Только продажа или аренда.
Сховати
не согласен по ГИле((он очень быстр!!!и перспективен!!...а Миля уже состоявшися футболист(((он 4 место...но это мое мнение)*
Зазвездился наш "Лутший бомбардир"!
Нервує мене (і не тільки мене) зараз Міля. Але як дивлюся деколи ше раз як він забивав Спартаку, Шахтару, то розумію, шо він потрібен Динамо. Більше хочеться шоб він знов нормально почав грати, ніж шоб його продавали...
Сховати
Согласен, забивал он немало, в том числе и Спартак наряду с Бангурой и Алиевым он разрывал... Но сейчас он не тянет,снизил к себе требования видать.
Ну прeждe чeм продaвaть кого-либо, я считaю нaдо посмотрeть нa Андрe. Если сможeт зaигрaть бeз большой aдaптaции, то тогдa думaть кто лишний. Возможности Мили ми то знaeм, a вот что ждaть от двух брaзильцeв и когдa они зaигрaют - это вопрос.
Сховати
В том-то и дело,что мы знаем возможности Мили.)
Я за Гилю, Андре и Шеву! А Миля никакой!!! В Кравца не оч. веритса!
Миля - не подходит под схемы Газзаева. Гиля, впрочем, тоже не очень подходит, но может быть полезен в контратакующей игре. Андре - посмотрим, как заиграет у нас, это должен быть типичный "первый" номер атаки. Кук нужен как джокер. Кравца надо поддержать, авось всё-таки заиграет.