12 августа 2009 20:39
4

Аргентина обыграла Россию

Сборная Аргентины оказалась сильнее россиян в товарищеском матче в Москве.

Хозяева начали игру довольно резво. Уже на первой минуте Аршавин вывел на удар Кержакова, но тот пробил неудачно. Аргентинцы ответили через десять минут выпадом Агуэро, который опасно пробивал в ближний угол, но Акинфеев отвел угрозу. А судья проморгал угловой.

А вскоре Россия открыла счет. Семшов ворвался в штрафную справа и мощно пробил по диагонали в дальний угол. Забил, кстати, свой первый гол за сборную.

Но аргентинцев этот гол нисколько не смутил, и они продолжали играть в свою игру. А особо острых моментов команды долго не создавали. Хотя игра в целом проходила достаточно живо.

Ближе к концу тайма возник момент у Агуэро, но тот, переиграв защитника, попал в Акинфеева. Но на последней минуте тайма голкипер россиян был бессилен против классного выстрела форварда "Атлетико" с линии штрафной. Мяч от дальней штанги залетел в ворота.

В перерыве тренеры провели первые замены. И Марадона оказался в этом деле довольно успешным. Неизвестно, правда, насколько так было задумано, но уже на первой минуте второго тайма вышедший Папа отдал на вышедшего Лисандро, тот раскачал защитника и с острого угла пробил между ног Акинфееву.

После такого начала тайма у россиян игра разладилась. А Марадона вскоре провел еще одну суперзамену. Вышедший на поле Датоло сразу же получил мяч от партнера возле линии штрафной, и хлестко пробил в дальний угол. И побежал обнимать Марадону, да так, что повалил того на землю. В общем, радость была неописуемая. Как будто чемпионат мира выиграли.

Вскоре вышел Лавесси, и тоже потревожил Акинфеева. Правда, не забил. В общем, у аргентинцев что не игрок, то усиление)

Правда, россиянам удалось за 15 минут до конца из ничего создать гол. Семшов заработал штрафной. Павлюченко пробил, и благодаря рикошету мяч оказался в сетке. Но больше ничего россиянам создать не удалось. Аргентина одержала заслуженную победу.

Товарищеский матч

Россия – Аргентина – 2:3

1:0 Семшов (17), 1:1 Агуэро (45), 1:2 Лисандро Лопес (46), 1:3 Датоло (59), 2:3 Павлюченко (78).

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин (В. Березуцкий, 75), Янбаев, Денисов, Семшов (Погребняк, 82), Семак (Дзагоев, 58), Зырянов, Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 46).

Аргентина: Андухар, Отаменди (Папа, 46), Бурдиссо (Диас, 46), Х. Дзанетти, Хайнце, Маскерано, Болатти (Батталья, 67), Гутьеррес, Макси Родригес (Датоло, 58), Агуэро (Лавесси, 63), Милито (Лисандро Лопес, 46).

Предупреждения: Гутьеррес (86).

обісралися йобані маскалі так їм і треба!На мило кацапів!Україна-Найкращі!Динамо-THE BEST.
ниче, зато немцев порвут. А аргентинцы на ЧМ будут с трудом пробиваться, если повезет.