16 сентября 2024 09:10

"С каждым матчем ухудшается мое здоровье": Григорчук отреагировал на провальное выступление "Нефтчи"

Главный тренер бакинского Нефтчи Роман Григорчук высказался по поводу поражения его команды в матче шестого тура чемпионата Азербайджана со Зирой.

15 сентября Зира дома победила Нефтчи (2:0) в чемпионате Азербайджана. Для украинского специалиста Роман Григорчук, который тренирует Нефтчи, это уже шестой матч без победы – четыре ничьих и двух поражения.

«Неприятно пропускать гол в начале матча. Во всяком случае, нельзя понимать игру, которую сегодня показали. Мы не можем показывать свой футбол. Впереди матч с Карабахом и с такой игрой нечего ждать. Надо играть лучше. Я говорил, что перерыв в лиге поможет, но не вышло. Прошу прощения.

С такой игрой все должны просить прощения. Видим, что в нападении не выходит. С каждым матчем ухудшается мое здоровье. Мне неприятно видеть такую игру. Я уверенно скажу, что есть потенциал показать хорошую игру», – цитирует Григорчука Azerisport.com.

Отметим, что в матче приняли участие также два украинских футболиста: полузащитник Эльдар Кулиев провел на поле в составе Зиры 72 минуты; нападающий Нефтчи Андрей Штогрин отыграл первый тайм.