31 августа 2008 18:53
3

"Шахтер" сыграл дома вничью с запорожским "Металлургом"

Сегодня донецкий "Шахтер" в матче 7-го тура Премьер-лиги принимал запорожский "Металлург". После первого тайма горняки вели 2:0 после голов Фернандинью (35, с пенальти) и Селезнева (45), однако под занавес матча гостям удалось отыграться. Голы забили Челядинский (72) и Чиди Алоизи (80).

С 7 очками в 7 матчах чемпион страны продолжает находиться в нижней части турнирной таблицы

А должен был проиграть.
могли и проиграть ,пеналь левый,желтые металург отхватывал не ясно за что.Динамо вперед,думаю будет не легко,но на своем поле лупить должны в полный рост, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, Динамо, нельзя не использовать такую возможность для увеличения отрыва от Шахтера и приближения к лидерству! Не подведи! ). Я после 2:0 второй тайм даже смотреть не стал, а тут такое счастье!!