24 июля 2024 18:14

Матч Аргентина U-23 – Марокко U-23 на Олимпиаде возобновили через полтора часа – рефери отменил гол аргентинцев после просмотра VAR, и они проиграли

Матч 1-го тура группового этапа Олимпиады между сборной Аргентины U-23 и Марокко U-23 был возобновлен через полтора часа.

Игра была приостановлена при счете 2:2 во время просмотра ВАР на предмет офсайда у аргентинцев во втором голе на 90+15-й минуте.

Взятие ворот было отменено, команды сыграли еще 3 минуты и матч завершился со счетом 2:1 в пользу Марокко.

Причиной паузы в полтора часа стали беспорядки среди болельщиков на трибунах. Именно при просмотре рефери ВАР фанаты начали выбегать на поле, бросать бутылки и звуковые шашки.

После этого болельщиков попросили покинуть пределы стадиона. Последние 3 минуты были доиграны в их отсутствие.