10 июля 2024 19:47
1

"Динамо" – "Падерборн" 0:0. Контрольный матч. Безголевая ничья в первом спарринге на сборе в Австрии

"Динамо" – "Падерборн" 0:0

"Динамо": 35. Нещерет – 24. Тимчик, 4. Попов, 23. Малыш, 44. Дубинчак – 6. Бражко, 76. Пихаленок, 29. Буяльский, 22. Кабаев, 5. Пашко – 11. Ванат
Запасные: 74. Игнатенко, 2. Вивчаренко, 25. Дячук, 8. Шепелев, 9. Волошин, 18. Андриевский, 20. Караваев, 21. Супряга, 37. Царенко, 70. Беловар, ?. Лонвейк

Онлайн

Матч начался

2. Нещерет совершил сейв после удара с острого угла.

4. Пихаленок вывел Ваната на ударную позицию, но Владиславу помешали пробить.

12. Малышу досталось от соперника – фол в атаке немцев.

17. Мощный дальний удар от Бражко – голкипер "Падерборна" парировал.

22. Гетце прервал опасную подачу киевлян с правого фланга и отвел угрозу.

23. Нещерет отразил удар в упор от соперника и спас "бело-синих" от пропущенного мяча.

25. Пристрелка от Ваната, но голкипер забрал мяч в руки.

30. Супряга заменил Ваната.

30. Караваев вышел вместо Тимчика.

30. Андриевский играет вместо Бражко.

36. Киевляне контролируют мяч, а игроки "Падерборна" пытаются высоко прессинговать.

40. Опасно у ворот киевлян после удара с левого фланга – мяч полетел рядом со штангой.

Первый тайм завершился

Второй тайм начался

46. "Динамо" вышло на второй тайм в таком составе: Нещерет – Караваев, Биловар, Дячук, Вивчаренко – Андриевский, Шепелев, Лонвейк, Царенко, Волошин – Супряга.

48. Супряга немного не успел на разрезную передачу.

54. Коварный дальний удар от Караваева – мимо ворот.

57. Гримальди не сумел замкнуть опасную подачу с фланга.

62. Анса оказался на ударной позиции, но, к счастью, пробил неакцентированно.

63. Лонвейк сразу дважды пытался пробить – оба удара заблокировали.

64. Пледль угрожал воротам Нещерета головой, но пробил неточно.

68. Игнатенко заменил Нещерета.

72. Царенко решился на удар из-за пределов штрафной – голкипер был на месте.

80. Стремительная атака "Динамо" завершилась неточным пасом от Шепелева.

81. Караваев и Волошин одновременно получили желтые карточки за споры с арбитром.

85. Немцы зажали динамовцев на своей половине поля, но оборона играет надежно.

88. После навеса от Караваева мяч пошел над воротами.

Матч завершился

Превью

Сегодня "Динамо" проведет свой первый матч на тренировочном сборе в Австрии. Соперником команды Александра Шовковского будет "Падерборн".

Противник "бело-синих" выступает во Второй Бундеслиге. По итогам прошлого сезона коллектив занял 7-е место. В 34 матчах команда одержала 15 побед, 7 раз сыграла вничью и 12 раз уступила, при этом имея равное количество забитых и пропущенных мячей - 54:54.

В рамках летней подготовки "Падерборн" уже успел сыграть один матч, встретившись с "Викторией" (Кельн) и одержав победу со счетом 1:0.

В Австрию динамовцы поехали в составе 29 футболистов. Максим Брагару, Николай Михайленко и Валентин Рубчинский в период сбора будут задействованы в Олимпийской сборной Украины, а Вячеслав Суркис, Тарас Михавко, Назар Балаба, Алексей Гусев, Андрей Маткевич и Матвей Пономаренко – в юношеской сборной Украины U-19.

Будет транслировать сегодняшний матч "Динамо" с "Падерборном" клубный канал киевлян на YouTube. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало – в 18:00.
Гадаю, за традицією початку зборів всі зіграють по 45 хв.