2 июня 2024 19:01
1

"Верес" одержал победу над "Эпицентром" и сохранил свое место в УПЛ

‚Верес одолел Эпицентр (3:1) во втором переходном матче за право выступать в УПЛ в кампании 2024/25. Такой результат после ничьей со счетом 1:1 в первой встрече обеспечил команде из Ровно прописку в высшем дивизионе на следующий сезон.

Хозяева открыли счет уже на седьмой минуте матча силами Николая Гайдучика, который расстрелял ворота из пределов штрафной, оказавшись в нужном месте в нужное время после фланговой подачи.

Добил соперника Верес в компенсированное к первому тайму время. Сначала Владислав Шарай реализовал выход лицом к лицу с вратарем, воспользовавшись грубой ошибкой обороны соперника, а затем дубль оформил Гайдучик, завершив быструю атаку своей команды.

Во втором тайме на 89-й минуте Эпицентр смог лишь на один гол престижа силами Сергея Стеня.

2 июня. 17:00. Ровно. Стадион "Авангард". Переходные матчи за право играть в УПЛ

Верес – Эпицентр – 3:1 (первая игра – 1:1)

Голы: Гайдучик, 7, 45+5, Шарай, 45+2 – Стень, 89
"над "Епіцентром" на зберіг своє місце в УПЛ"- Та зберіг!!!