4 мая 2024 08:27

Желтая карточка и средняя оценка за полный матч. Сидорчук сыграл за "Вестерло" с "Сент-Трюйденом"

Украинский полузащитник Вестерло Сергей Сидорчук принял участие в ничейном поединке своей команды с Сент-Трюйденом. Во втором тайме украинец получил желтую карточку.

Третьего мая в рамках чемпионата Бельгии Вестерло на своем поле встречался с Сент-Трюйденом. Полностью матч за хозяев сыграл украинский полузащитник Сергей Сидорчук. Результативными действиями экскапитан Динамо не отметился.

Встреча завершилась вничью 2:2. На голы Джордана Босса и Лукаса Стассина гости ответили точными ударами Ито Ретаро и Адриано Бертаччини.

От портала статистики WhoScored украинец, которому на 68 минуте арбитр показал желтую карточку, получил оценку 6,9.