7 декабря 2023 23:37

"Эвертон" сенсационно разгромил участника Лиги чемпионов: Миколенко и партнеры выбрались из зоны вылета АПЛ

В четверг, седьмого декабря, Эвертон на своем поле сыграл против Ньюкасла в матче 15-го тура английской Премьер-лиги. Поединок закончился уверенной победой со счетом 3:0.

Украинский левый защитник Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

Матч складывался не очень результативным, однако к концу встречи Эвертон за 20 минут успел оформить разгром.

Победу хозяевам принес полузащитник Дуайт МакНил, сумевший отправить мяч в ворота Мартина Дубравки на 79-й минуте.

Успех спустя несколько минут развил полузащитник Абдулайе Дукуре, а в самом конце матча Бету установил финальный счет – 3:0.