19 августа 2023 23:32

Эрик тен Хаг о своей желтой карточке: "Я сделал комментарий, красивый и вежливый, но судья его не оценил"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" (0:2) во втором туре АПЛ.

Мы создавали моменты, первый тайм был полностью наш, а потом нужно было забивать. Мы создавали моменты, но не реализовали их.

Также мы заслужили пенальти. Мы этого не поняли, потому вы должны это принять. Вот такая игра. Это был не наш день.

Я думаю, что мы создали больше моментов, это были очень хорошие моменты. Я считаю, что мы сделали очень хороший прессинг и высоко удерживали мяч.

Требовалось оставаться сосредоточенными. Все началось в концовке первого тайма, когда мы получили три ненужных желтых карточки и упустили хороший момент.

Второй тайм был неудачным. Но мы не развалились. Мы отбивались.

Моя желтая карточка? Я сделал комментарий, хороший и вежливый, но судья его не оценил.

Мы сегодня разочарованы. Мы должны смотреть на себя, чтобы забивать свои моменты, а мы этого не сделали. Первый гол очень важен в матчах АПЛ», – сказал тен Хаг в комментарии Match of the Day.