19 января 2023 21:32

Матч звезд с участием Месси и Роналду завершился голевой перестрелкой

В Саудовской Аравии прошел товарищеский поединок между объединенными командами Аль-Хиляля и Аль-Нассра и ПСЖ.

Звезды мирового футбола Криштиану Роналду и Лионель Месси вышли в стартовых составах своих команд.

Голевую перестрелку начал Лионель Месси на 3-й минуте игры. Однако уже на 34-й Криштиану Роналду сравнял счет с пенальти. Гости вышли вперед на 43 усилиями Макиньоса, однако еще до перерыва Роналду забил с игры — 2:2.

Во втором тайме болельщики увидели голевые действия. На 53 Серхио Рамос вывел ПСЖ вперед, а Чжанг Су сделал счет 3:3. Затем забивали игроки парижан — Мбаппе и Экетике. А Талиска ближе к финальному свисту сократил отставание до одного гола.

Аль-Хиляль / Аль-Насср - ПСЖ 4:5

Голы: Роналду, 34, 45+6, Чжанг, 56, Талиска, 90+4 — Месси, 3, Маркиньос, 43, Рамос, 53, Мбаппе, 60, Экетике, 78

Аль-Хиляль / Аль-Насср: Аль-Оваис - Аль-Ганнам, Чжанг, Аль-Болеахи, Абдулхамид, Мартинес (Каррильо, 61), Аль-Хайбари (Канно, 61), Густаво (Отайф, 85), Аль-Давсари – Марега (Талиска, 46), Роналду (Перейра, 61).

ПСЖ: Навас (Доннарумма, 62) - Хакими (Пембеле, 62), Бернат, Рамос (Бичиабу, 62), Маркиньос (Данилу, 46) - Руис (Мендес, 62), Санчеш (Витинья, 46), Солер (Гнарби, 62), Неймар (Заир-Эмери, 62), Мбаппе - Месси.

Удаление: Бернат.