28 июля 2007 14:07

Воронин не играет, "Ливерпуль" - не забивает

Основное время закончилось со счетом 0:0, который абсолютно соответствовал событиям на поле.

Игра полностью соответствовала товарищескому характеру поединка. Низкие скорости, мало движения, минимум силовой борьбы. Опасных моментов также было совсем мало.

В первом тайме инициативой владели "Красные", но шанс забить имели их соперники. Гари О'Нил убежал на свидание с Рейной почти с центра поля, но не сумел пробить мимо испанского кипера. У "Ливерпуля" отметим удар головой Куйта, который отбил Джеймс.

После перерыва на поле появился Фернандо Торрес, испортивший в своем традиционном стиле сразу несколько хороших ситуаций у ворот соперника. Противники отметились ударом в штангу Луа Луа.

В серии пенальти не забили Фернандо Торрес и Бенаюн у "Красных", а у "Помпеи" попросту не попал в ворота Утака.

Герой предыдущих контрольных матчей "Ливерпуля" Андрей Воронин весь матч просидел на скамейке запасных.