12 ноября 2022 19:09
1

"Эвертон" Миколенко разгромно проиграл "Борнмуту", победы "Тоттенхэма" и "Ливерпуля"

Фото - ua.depositphotos.com

В субботу, 12 ноября, состоялись 6 матчей 16-го тура чемпионата Англии по футболу.

Лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» невероятным образом вырвал победу у «Лидса». К 81-й минуте игры «шпоры» уступали со счетом 2:3, но благодаря дублю Родриго Бентанкура за 2 минуты лондонцы смогли обыграть гостей.

«Эвертон», в свою очередь, в гостях разгромно уступил «Борнмуту». С первых минут в составе «ирисок» на поле появился украинский защитник Виталий Миколенко, но на 29-й минуте игры он получил травму и не смог продолжить матч.

Свои матчи уверенным образом выиграли «Лестер» и «Ливерпуль», а «Ноттингем Форест» минимально обыграл у себя на поле «Кристал Пэлас».