15 сентября 2022 14:56

Куртуа: "Если "Реал" выигрывает дважды у "Шахтера", мы почти обеспечим себе выход из группы"

Бельгийский вратарь высказался о перспективах команды на групповом этапе Лиги чемпионов.

Голкипер Реала Тибо Куртуа прокомментировал лидерство своей команды в группе Лиги чемпионов, а также подвел итоги матча против Лейпцига (3:1).

"Мы обыграли сильную команду, которая заставила нас очень усердно работать ради победы. Мы не очень хорошо играли в первом тайме, и состояние поля не способствовало этому.

В перерыве тренер сказал нам, что хотел бы изменить и улучшить в нашей игре. После этого мы стали играть лучше. Возможно, мы не стали играть более опасно, но главное было в том, что мы использовали свои шансы.

Было важно начать выступление с двух побед подряд. Теперь, если мы сможем выиграть два наших матча у Шахтера, мы почти обеспечим себе выход из группы", - передает слова Куртуа официальный сайт УЕФА.