10 сентября 2022 22:37

"Барселона" переиграла "Кадис" в матче, едва не закончившемся трагедией

‚В рамках пятого тура испанской Ла Лиги Барселона в гостях обыграла Кадис.

В первом тайме Барселоны не удалось поразить ворота Ледема. Счет открыл Фрэнки де Йонг на 55-й минуте. Он поразил ворота, сыграв четко на добивании.

На 65-й минуте счет стал 0:2 в пользу Барселоны. Левандовски воспользовался неуверенной игрой защитников Кадиса и спокойно забил очередной мяч в новом клубе.

Под конец матча произошла неприятная ситуация. Потерял сознание один из зрителей поединка. 10 врачей боролись за его жизнь, после чего его унесла карета скорой. Матч прервали более чем на полчаса. Фанат очнулся и игра была продолжена.

Уже после того, как матч был возобновлен, каталонский клуб забил в третий раз. Сделал это Ансу Фати после передачи от Роберта Левандовски. Окончательно все вопросы снял Усман Дембеле, отправивший четвертый мяч в сетку ворот соперника.

Кадис - Барселона 0:4

Голы: де Йонг, 55, Левандовские, 65, Фати, 86, Дембеле, 90+2.