28 августа 2022 23:53

Звезды не сошлись: ПСЖ не смог обыграть "Монако"

В рамках четвертого тура французской Лиги 1 ПСЖ в центральном матче не смог переиграть Монако (1:1).

На 20-й минуте первого тайма счет был открыт. Фолланд получил отличный пас от игрока из страны-агрессорки, сблизился с вратарем и прошил Доннарумму — 0:1.

К концу первого тайма ПСЖ должен был сравнивать счет. Но после удара от Месси спасла левая стойка ворот Нюбеля, а Мбаппе, каким-то чудом, угодил в правую стойку, когда ворота были совершенно пустыми.

На 70-й минуте ПСЖ получил право на 11-метровый удар после видеоповтора, к которому обратился рефери. Мбаппе подошел к мячу и пробил в левый нижний угол.

ПСЖ - Монако 1:1