27 июля 2022 13:24

"Динамо" сыграет против "Фенербахче" в бело-голубом комплекте формы

Сегодня киевское "Динамо" в гостях у турецкого "Фенербахче" проведет ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Поединок пройдет на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле и начнется в 20:00 (местное и киевское время совпадают).

Напомним, первая встреча команд в Лодзи завершилась ничьей – 0:0. Победитель сегодняшнего матча выйдет в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА, а проигравшая команда отправится в 3-й квалифай-раунд Лиги Европы УЕФА.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам. Среди прочего были утверждены комплекты формы, в которых команды проведут поединок.

«Динамо» сыграет в домашней форме в бело-голубых цветах, вратарь киевлян – в сером комплекте.

В прямом эфире игру покажет Setanta Sports, а бесплатную трансляцию можно будет посмотреть на OTT-платформе setantasports.com. Также матч будет транслироваться на телеканале «2+2» (с 15-минутной задержкой) и в записи – через 20 минут после завершения матча – на телеканале «Динамо ТВ».