31 января 2007 13:10

Следующий сбор "Динамо" также проведет в Израиле

"Динамо", которое уже прекратило выступление на Кубке Первого канала, провело очередной спарринг на Земле обетованной. На этот раз соперником киевлян стал "Маккаби" из Тель-Авива, выступающий в местном элитном дивизионе. Наставники обеих команд задействовали смешанные составы. "Динамо": Рыбка (Луценко, 46), Ващук, Родольфо (Шацких, 65), Романчук, Юссуф (Маркович, 75), Белькевич (Нинкович, 46), Ротань, Алиев, Фаркаш, Олейник, Клебер.

Первый тайм остался за динамовцами. На 40-й минуте Клебер (на фото) реализовал выход один на один с голкипером соперника. После перерыва на 56-й минуте Родольфо прекрасным ударом со штрафного метров с 20-ти удвоил счет. Киевляне и в дальнейшем владели инициативой, но прекрасные возможности довести дело до разгрома упустили Клебер и Фаркаш. За такую расточительность "Маккаби" наказал украинцев и за пять минут до конца поединка отыграл один гол. 2:1 -- победа "Динамо".

Вчера в рамках празднования 50-летия города Ашдод киевляне провели еще один спарринг, соперником в котором была местная команда "МС-Ашдод". Поединок завершился после подписания номера в печать.

Тем временем стало известно, что и третий сбор "Динамо" проведет в Израиле. После небольшой паузы динамовцы уже 6 февраля вместе со сборной Украины, которая в Израиле сыграет товарищеский поединок, возьмут курс на Землю обетованную.