27 декабря 2021 08:32

Матчи понедельника, 27 декабря. Новые испытания для Шведа, Михайличенко и Кухаревича, МЮ против "Ньюкасла"

Понедельник – день непростой. Продолжающие играть в этот день без колебаний подтвердят.

Чемпионат Англии, 19-й тур*

22:00 НЬЮКАСЛ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Трансляция – Setanta Sports+ Ulkraine

Матчи с участие украинских легионеров

19:45 МЕХЕЛЕН – СЕРЕН. Чемпионат Бельгии, 21-й тур

Идущий восьмым «Мехелен» Марьяна Шведа (15 игр, 1 гол, 1 ассист) в последнее время выступает неважно. И в понедельничном матче украинский футболист своей команде не поможет.

19:45 ШАРЛЕРУА – ХЕВЕРЛИ ЛУВЕН. Чемпионат Бельгии, 21-й тур

В предыдущем туре Николай Кухаревич (2 игры) после долгого перерыва попал в заявку «Лувена». Возможно, в Шарлеруа тренер гостей пойдет еще дальше?

22:00 БЕЕРСХОТ – АНДЕРЛЕХТ. Чемпионат Бельгии, 21-й тур. Трансляция – Setanta Sports Ulkraine

«Андерлехт» Богдана Михайличенко (8 игр) набрал 14 очков в шести предыдущих матчах. Команда идет четвертой, но в случае успеха может подняться ступенькой выше.