25 сентября 2021 21:44

Гол Малиновского не помог "Аталанте" обыграть "Интер"

В матче 6-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" на своем поле сыграл вничью с бергамской "Аталантой" со счетом 2:2.

В начале встречи счет открыл Лаутаро Мартинес, но на 30-й минуте равновесие восстановил Руслан Малиновский. Через несколько минут гостей вывел вперед Рафаэл Толои. В середине второго тайма счет сравнял Эдин Джеко. В концовке победу "Интеру" мог принести Федерико Димарко, но он не реализовал с пенальти.

"Интер", набрав 14 очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии А. "Аталанта" с 11 очками осталась на пятой позиции.

"Интер" Милан – "Аталанта" Бергамо - 2:2 (1:2)