7 сентября 2021 12:43

Руслан РОТАНЬ: "Первый матч мы уже забыли, сейчас меня волнует игра против Армении"

Главный тренер сборной Украины U21 Руслан Ротань перед матчем отбора на молодежный чемпионат Европы-2023 против Армении дал эксклюзивный комментарий для Футбол NEWS.

«Мне нравится, что на предыдущий матч с Сербией команда действительно вышла единым коллективом. Возможно, что-то не получилось, в конце матча начали играть на удержание результата, но полтора тайма мы выглядели достаточно хорошо, и ребята выполнили те указания, которые мы им давали. Первый матч мы уже забыли, сейчас меня волнует игра против Армении. Мы с самого первого сбора шли к контролю мяча, работаем над прессингом. Также не за горами встреча с главным тренером национальной сборной. Мы обязательно пообщаемся и узнаем его видение. Но это процесс не одного дня и не одной минуты, нужно немного больше времени».

Напомним, что в первом поединке отбора на молодежный ЧЕ-2023 наша команда на выезде обыграла сверстников из Сербии со счетом 1:0.