6 августа 2006 12:54

Шевченко начинает в "Челси" с поражения

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко дебютировал в составе своего нового клуба - лондонского "Челси", который проводит тренировочный сбор в США.

Вчера лондонцы сыграли матч против команды звезд MLS - Американской профессиональной лиги и уступили 0:1.

Шева вышел на поле в стартовом составе и составил пару с Дидье Дрогба.

Во втором тайме Жозе Моуринью сделал много замен, и наш форвард на поле уже не появился. У Шевченко был только один шанс отличиться - на 40-й минуте он нанес удар в створ ворот левой ногой, но голкипер американцев Перкинс легко справился с ним.

Кроме Андрея в составе "Челси" дебютировали Баллак, Микель, Калу и Илариу.

"Челси" (1-й тайм): Кудичини - Жереми, Феррейра, Терри, Бридж - Эссьен, Райт-Филлипс, Баллак, Лампард - Дрогба, Шевченко

"Челси" (2-й тайм): Кудчини (Илариу, 63) - Жереми, Карвалью, Терри, Эссьен - Микель, Диарра, Лампард - Дж. Коул (Смит, 52), Калу, Роббен.