18 апреля 2021 16:10

"Ингулец" и "Рух" голов не забили

В стартовом матче воскресной программы 22-го тура чемпионата Украины «Ингулец» в Кропивницком сыграл ничью с «Рухом».

Львовяне, которые после победы «Миная» над «Десной» (3:1) опустились на последнюю строчку турнирной таблицы, с первых минут встречи много атаковали и в середине первого тайма получили отличный шанс открыть счет. Мохамед Салем в собственной штрафной сбил Юрия Климчука и арбитр указал на 11-метровую отметку. Однако, сам пострадавший не реализовал пенальти, пробив мимо створ.

В дальнейшем команды играли на встречных курсах, но забить так никому и не удалось.

ИНГУЛЕЦ – РУХ – 0:0

На 33-й минуте Климчук не реализовал пенальти (мимо)

Ингулец: Крынский, Синегуб, Салем, Кучеренко, Балан, Шишка (Коробенко, 90), Коваленко (Янаков, 55), Бартулович (Васин, 55), Козак (Шевцов, 75), Запорожец, Сичинава.

Рух: Бандура, Мысык, Стаменкович, Белый, Гагун, Кухарук, Мартынюк, Федорчук, Климчук (Борячук, 67), Кондраков, Бойчук.

Предупреждения: Сичинава (23), Запорожец (57), Шишка (66) – Федорчук (24), Мысык (42), Борячук (70).