19 марта 2021 09:01
6

Супряга не забивает за "Динамо" уже больше тысячи минут

Нападающий Динамо и молодежной сборной Украины, кандидат в национальную команду страны Владислав Супряга продлил свою неутешительную серию без забитых голов. Выездной матч против Вильярреала стал для форварда 21-м сухим подряд, пишет zbirna.com.

В последний раз Супряга забивал еще 23 сентября 2020 года, когда киевляне обыграли на выезде Гент (2:1). С тех пор прошло 178 дней, а Владислав за это время провел на поле 1 018 минут и нанес всего… 12 ударов по воротам.

Любопытно, что один из самых талантливых нападающих страны не забивал и в контрольных матчах Динамо. На зимних сборах Владислав Супряга отыграл восемь матчей, в которых провел на поле 315 минут.

На карьеру в "Динамо" он явно забил. Забил ли на футбол время покажет. Нужно его продавать или отдавать в аренду с правом выкупа
Сложилось у меня впечатление, что просто бесхарактерный футболист. Имея потенциал несравненно больше Беседина умудрился полностью потерять доверие Луческу