14 марта 2021 20:06
8

Виктор СКРИПНИК: "Не скажу, что "Динамо" победило заслуженно, но нам дали по носу"

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал поражение от "Динамо".

- Было бы интереснее, если бы мы вышли вперед. У нас был хороший шанс. Но в таких играх все решают маленькие детали. С чем я поздравляю "Динамо". Хотя не могу сказать, что они победили заслуженно. Нам дали по носу, однако жизнь не останавливается. У нас еще все впереди. Есть полуфинал Кубка Украины. Нужно работать дальше в таком же плане.

Мы играли не против такой команды, которая только обороняется. В "Динамо" много сборников, они заслуженно идут на первом месте. Стремимся к этому уровню, хотим создавать конкуренцию нашим грандам. С "Шахтером" получилось, сегодня - нет. Хочется становиться сильнее после таких игр. Пеплом голову не посыпаем.

Мы не бросили играть до самого конца. Бежали вперед, создавали моменты. Все решают нюансы. У нас тоже летал мяч в штрафной "Динамо", но наш игрок ударил в своего. При 0:2 раскрепостились, пошли вперед, хотели забить гол престижа. Не получилось.

Ахахахаха! ,,Было бы интереснее"!
Конечно , было бы интереснее, если бы Заря ЛЧ выиграла, победив в финале кого-то где-то 7:0 )))))
А пока тренируйтесь на ...нет , не на кошках...на кротах!
Скрипник не прав!
Динамо победило и уверенно,и заслужено!!!
Ну будь мужиком! Ребята, вы начали играть только на 75 минуте, але! один момент в первом тайме, а во втором тайме (сейчас могу сказать и похвалить свою любимую команду) Динамо до 75 минут просто разрывало. Сколько моментов создали, как вели игру в атаке...ну просто пэрсык!
Видать, Скрипник после победы на Шахтой слишком буквально воспринял высказывания неких "аналитиков", что "вы знаетееес, таки да, Зоря может претендовать и побороться за чемпионство". Ну, думаю сегодняшняя игра и особенно второй тай показал, что победа на Шахтером это все таки исключение, а не закономерность. И, хоть они и "мужики", но пока что тягаться с Динамо и Шахтером на длинной дистанции они не могут. Так что спускайтесь на землю ребята и удачи вам в борьбе за 3 место с Десной.
Ждите второй щелчок по носу в финале кубка, чтобы вопросов кто сильнее больше не возникало. Успеха в борьбе за второе место.
Не сказал....
Он сказал, что их голевой момент, выход один на один, в первом тайме был после фола на Цыганкове. Но арбитр и ВАР не отреагировали.