7 февраля 2020 15:39

"Львов" добыл первую победу в Турции

Накануне ряды горожан пополнил защитник Юрий Кравчук, ранее выступавший за перволиговый Горняк-Спорт. Рулевой Львова Егише Меликян остался недоволен действиями своих подопечных в предыдущем спарринге — с сербским Графичаром, особенно их невыразительной игрой в атаке, пишет zbirna.com.

На этот раз львовяне сумели реабилитироваться. Судьба матча уже была решена в первом тайме, когда Ренан (дважды) и Богунов довели дело до разгрома — 3:0. После перерыва горожане продолжали владеть инициативой, но в реализации голевых моментов не преуспели.

Сегодня в 16.00 должен начаться контрольный матч львовян с еще одной латвийской командой — Валмиера.