14 февраля 2005 11:59

"Металлист" приглашает известных ветеранов

Александр Заваров продолжает искать исполнителей. Отправив восвояси большущую группу потенциальных новичков, наставник харьковчан пригласил на смотрины очередную партию футболистов. Среди них выделяются экс-защитник сборной России Варламов, защитник "Зенита" Катульский, а также привлекавшиеся в национальную команду Украины Снытко и Призетко.

В четверг днем на загородной базе клуба в Высоком Александр Заваров в матче с "Металлистом-2" просмотрел почти всех новичков, которые прибыли на просмотр (их всего в команде уже 23). "Металлист" (1 тайм): Пахота, Стан, Варламов, Хистев, Катульский, Хомутов, Снытко, Канавченко, Олейник, Михалик, Мельник.

Страдая от несыгранности, "просматриваемые" тайм полностью провалили, проиграв его со счетом 0:2 (у "Металлиста-2" отличились Костюк и Сивуха). "Металлист" (2 тайм): Мацион, Надиевский, Чередниченко, Яшек, Цыбуль, Пархоменко, Киша, Казанков, Ермак, Киселев. В середине второго тайма Ермак из "Кубани" в течение трех минут оформил дубль -- 2:2. В воскресенье харьковчане проведут очередной внутриклубный спарринг, после чего станет известен состав отъезжающих на сбор в Анталью.