1 февраля 2005 18:09

"Динамо" - "Ольяненсе". Текстовая трансляция

"ДИНАМО" - "ОЛЬЯНЕНСЕ" - 2:2

Начало матча в 17.00 (время киевское).

"Динамо" (1 тайм): Шовковский, Иримия, Родольфо, Дедечко, Эль Каддури, Леко, Нинкович, Чернат, Диого Ринкон, Шацких, Милевский.

Матч начался

5 минута. ГОЛ! (1:0). Контратака динамовцев. Леко из центрального круга "запускает" в отрыв Шацких, который убежав от защитников с острого угла перебрасывает мяч через вратаря

7 мин - ГОЛ! (2:0). Чернат подхватил мяч в центральном круге, приблизился к воротам и с 18-ти метров пробил точно в угол

11 мин - Шацких в штрафной отпасовал на Ринкона, который сильно пробил под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой

15 мин - Нинкович "стреляет" с линии штрафной - в считанных сантиметрах от штанги

15-20 мин - Полное преимущество динамовцев

21 мин. Первый опасный момент у ворот Шовковского. Удар португальца с 10-ти метров был чуть неточен

28 мин. - Игра выровнялась, проходит преимущественно в центре поля

29-35 мин. Игра без опасных моментов

41 мин - Милевский опасно вошел в штрафную - защитники заблокировали удар нападающего

43 мин - Удар португальца Леко перевел на угловой

Конец первого тайма

"Динамо" (2 тайм): Рева, Несмачный, Гавранчич, Юссуф, Пеев, Чеснаускис, Гусев, Белькевич, Алиев, Клебер, Верпаковскис.

Начался второй тайм

48 мин - Клебер после точного паса Белькевича пробил с 12-ти метров - вратарь надежен

52 мин - Игрок "Ольяненсе" пробил штрафной с 22-х метров - Рева поймал мяч 60 мин - Вратарь в красивом прыжке отбил мяч после удара головой Мариса

62 мин ГОЛ (2:1). Нападающий португальцев вышел один на один с Ревой, обыграл его и точно пробил в пустые ворота

63-70 мин - Игра проходит в центре поля

72 мин - Гусев обыграл оппонента на линии штрафной и пробил чуть выше перекладины

75 мин - ГОЛ (2:2). После подачи углового португалец головой сравнивает счет

75 мин - Навес Белькевича замыкал головой Клебер - вратарь на месте

87 мин - Португальцы снова выходят один на один с Ревой. На этот раз удар прошел чутьвыше перекладины

90 мин - Гусев сильно пробил с 20-ти метров - вратарь парирует удар

Финальный свисток - 2:2