31 июля 2019 23:38

"Тоттенхэм" в серии пенальти одолел "Баварию" и выиграл Audi Cup

В Мюнхене состоялся финальный матч Audi Cup между «Тоттенхэмом» и «Баварией». Основное время встречи завершилось вничью — 2:2, а в серии пенальти был сильнее «Тоттенхэм».

Счет в матче открыл Эрик Ламела, отличившись уже на 19-й минуте. Во втором тайме Кристиан Эриксен удвоил преимущество лондонцев, но «Бавария» сумела отыграться усилиями Яна-Фите Арпа и Альфонсо Дэвиса.

Дело дошло до серии пенальти, где точнее оказался «Тоттенхэм». В составе лондонцев свою попытку не реализовал только Кристиан Эриксен, а у «Баварии» не смогли забить Давид Алаба и Жером Боатенг.