26 июня 2004 07:26

Молодежная сборная.

25 июня сборная Украины U-19 (тренер – Павел Яковенко), провела второй тренировочный матч со сверстниками из Чехии. Как сообщает «Сервер футбола Чехии» матч завершился победой нашей команды со счетом 3:1. Сборная Чехии выступала в своем сильнейшем составе. В частности, на поле вышел форвард лондонского «Арсенала» Пападопулос…

Стартовый состав сборной Украины: Шуст, Ярмаш, Чигринский, Прошин, Кицута, Рожок, Самборский, Алиев, Кравченко, Воробей, Гладкий. Во втором тайме на поле появились вратарь Мусин, полевые игроки – Чучман, Полуницкий, Башлай, Трусевич, Полевой, Максимов, Яковенко, Котенко, Фещук.

Счет открыла сборная Чехии. Это сделал на 15-й минуте Волещак. До перерыва воспитанники Павла Яковенко выровняли положение. Это сделал Александр Гладкий на 41-й минуте (обращает на себя внимание результативность этого форварда. Он отличился и в первой игре, завершившейся 1:1). Во втором тайме нашей команде удалось добиться перелома в игре в свою пользу. Мячи забили Максим Фещук (на 62-й минуте) и Александр Полуницкий (на 72-й минуте).