24 мая 2004 22:16

Убедительный реванш сборной Германии

Вторая игра между сборными U-19 Германии и Украины завершилась уверенной победой немцев -- 4:1. Напомним, что первый матч выиграли украинцы -- 2:0.

В этот раз наши ребята были переиграны по всем статьям. Мало того, что физически мощные немцы легко выигрывали единоборства, так еще и очень плохо отыграла матч защита сборной Украины...

В результате выходов один на один немцами были забиты два мяча -- второй и третий. Лишь в первом взятии ворот трудно кого-либо обвинить: прекрасное мастерство продемонстрировал Дум, обыгравший на фланге пятерых украинцев и выкативший мяч под удар Сержио. Под занавес игры Украина пропустила и четвертый раз, после розыгрыша углового.

Достойно ответить команда Калитвинцева смогла только один раз, в конце первого тайма. Едва вышедший на поле Кудянов добил отскочивший от перекладины мяч в сетку, сообщает из Чапаевки наш корреспондент Владимир ПОЯСНЮК.