6 мая 2004 10:43

ФК "Николаев" - "Динамо-2". Отчет о матче

В матче 27-го тура первенства команд первой лиги в Николаеве «Динамо-2» уступило местному ФК 1:0. Единственный и решающий гол киевляне пропустили в середине второго тайма.

Только вернувшись из лагеря сборной, за нашу команду не смогли сыграть ведущие молодые футболисты (Алиев, Милевский, Ярмаш), дисквалифицирован Прошин. Зато с первых минут, после пятимесячного перерыва, на поле снова вышел Андрей Несмачный.

Поражение «откинуло» вторую команду на восьмую строчку в турнирной таблице. Однако подопечные Владимира Онищенко сыграли на три матча меньше, нежели основные конкуренты, и в случае их успешного исхода наша команда может снова войти в первую тройку. В следующем туре, который состоится в понедельник, 10 мая, «Динамо-2» на своем поле проэкзаменует ирпенскую «Нафком-Академию».

ФК «Николаев» - «Динамо-2» - 1:0 (0:0).

«Динамо-2»: Худжамов, Хацкевич (Рожок, 75), Допилка, Амсулашвили, Несмачный, Алессандро, Романчук (Ярмаш, 36), Оберемко, Чеснаускис, Кругляк (Сытник, 55), Воробей (Башлай, 65).

Гол: Ружицкий (65).

Предупреждения: Закотюк (12), Жениленко (30), Луценко (44), Микуляк (85) - Чеснаускис (40), Воробей (44), Амсулашвили (60), Допилка (67).