"Динамо" - "Даллас Бёрн" . Протокол и стенограмма матча

"Динамо" - "Даллас Бёрн" (США) 2:2 (2:1)
Голы: 0:1 Гусин (2), 0:2 Верпаковскис (15), 1:2 Райн (27), Томпсон (90)

"Динамо": Шовковский, Пеев (Амисулашвили, 46), Головко (Саблич, 46), Гавранчич, Дмитрулин, Гусин (Бидненко, 60), Диого, Белькевич (Чернат, 57), Гусев (Клебер, 46), Верпаковскис, Шацких
Запасные: Рева, Корниленко

Начало матча в 19.00

Матч начался

2 мин. - ГОЛ!!! После паса Диого Андрей Гусин бьет с 22-х метров точно в "девятку"!;

7 мин. - После паса Верпаковскиса Диого выходил один на один с голкипером соперника, но в последний момент защитник выбил мяч;

8-14 мин. - Равная игра, мяч в основном держится в центре поля, без моментов;

15 мин. - ГОЛ!!! Диого точным пасом с центра поля нашел вблизи штрафной соперника Белькевича, Валентин прострелил и Марис Верпаковскис опередил защитников!

17 мин. - Белькевич бил с линии штрафной - мимо;

20 мин. - Навес Верпаковскиса головой замыкал Диого - голкипер на месте;

27 мин. - ГОЛ! Ошибка в центре обороны "Динамо", Тони Нлеко вышел один на один с Шовковским, Александр мяч отразил, но набежавший Бобби Райн поразил уже пустые ворота;

Динамовцы явно превосходят своих оппонентов, но за счет сумасшедшей самоотдачи американцы не позволяют киевлянам забить еще.

34 мин.- Опасно бил Вогенфур - мяч пролетел над перекладиной ворот Шовковского;

39 мин. - Навес Пеева, Верпаковскис бил головой - вратарь без проблем забрал мяч;

49 мин. - Хороший момент упустил Шацких. После паса Диого он бил из пределов штрафной, но отменно сыграл вратарь американцев;

59 мин - Гавранчич опасно бил со штрафного - чуть выше ворот

65 - Райн едва во второй раз не наказал "Динамо" - игрок "Далласа" промахнулся из выгодной позиции;

67 мин. - Гавранчич замыкал навес Черната с углового - мимо;

71 мин.- Удар Дэвиса с линии штрафной - Шовковский на месте;

73 мин. - Чернат промахнулся метров с 5-ти после паса Верпаковскиса;

77 мин.- Прострел Амисулашвили замыкал Верпаковскис - мяч угодил точно в голкипера;

85 мин. - Опасный проход Диого завершился несильным ударом;

90 мин. - ГОЛ! После флангового навеса Томпсон без помех принял мяч и метров с 8-ми расстрелял ворота Шовковского;