28 октября 2018 22:26

Рамос: "Игроки "Реала" до конца поддерживают тренера. Что будет завтра — посмотрим"

Капитан «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос об увольнении главного тренера Хулена Лопетеги после поражения от «Барселоны» со счетом 1:5.

«Это был ключевой матч, чтобы сделать шаг вперед, но не получилось. Мы хорошо среагировали во втором тайме, были близки к тому, чтобы сравнять счет, но пропустили третий гол, засомневались в себе и они этим воспользовались. Надо поздравить «Барсу», а нам постараться выйти из неудачного периода всем вместе.

Я всегда говорил, что решения насчет главного тренера — не наше дело. Мы до конца поддерживаем назначенного тренера. А что будет в ближайшие часы и завтра — посмотрим», — цитирует Рамоса L’Equipe.