7 августа 2003 12:05

Киев против Загреба

6 августа состоялись ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Соперником киевского «Динамо» в третьем раунде будут одноклубники из Загреба, которые по сумме двух встреч одолели словенский «Марибор» 3:2.

Первый матч, состоявшийся неделю назад, завершился вничью 1:1, а в среду в Загребе динамовцы оказались сильнее, праздновав победу 2:1. Голы на счету Миятовича (60) и Дрпича (63).

У «Марибора» в первом тайме отличился Балаич. Отметим, что на 67-й минуте в составе хорват был удален форвард Думитрио Миту. В первом матче в Киеве румын на поле точно не выйдет.

Внимательным зрителем на загребском стадионе был один из тренеров «бело-голубых» Олег Кузнецов. Безусловно, Олег Владимирович, наблюдавший и за первым матчем соперников, почерпнул немало ценной информации, которая будет весьма полезна главному тренеру Алексею Михайличенко

«Динамо» (Загреб) выступало в следующем составе: Йозич, Седлоски, Дрпич, Агич, Муйчин, Микич, А. Миятович, Кранчар (Сезар, 87), Миту, Томич (Штрок, 57), Да Силва (Захора, 90)