Кубок Содружества. Финал. "Динамо" - "Спартак". Он-лайн комментарий матча.

"Динамо" : Рева, Головко, Ващук, Боднар, Несмачный, Хацкевич, Косовский, Пеев, Гусин, Белькевич, Идахор

"Спартак" : Левицкий, Ковтун, Стрельцов, Баранов, Павленко, Данишевский, Титов, Цихмейструк, Бесчастных, Кебе, Парфенов

Первый тайм

Стадион почти забит

1 мин. СМ провел острую атаку - Бесчастных издали.

3 мин. Пеев обыграл на фланге, но подача неточна.

4 мин. Цихмейструк ударил из-за штрафной - гол:((

7 мин. Гол!!!! После углового в исполнении Белькевича Хацкевич в падении головой сравнивает счет

По-прежнему 1-1. Пока преимущество у спартачей. Стрельцов бил по воротам.

12 мин. Наши немного успокаиваются

14 мин. Белькевич подавал слева, Левицкий дотянулся. Удар Баранова издали - неточно.

15 мин. Баранов - подача справа, Бесчастных нанес неточный удар.

16 мин. Пронесло... Данишевский вырвался один на один, но Рева оттеснил его вбок, и тот не смог заьить.

20 мин. Темп немного спал. У наших выделяется Пеев, Хац. Штрафной у ворот ДК. Мяч в руках у Ревы

22 мин. Динамо подает уже 3-й угловой. Гусин головой неточно.

24 мин. Наши стали подолгу владеть мячем. Но СМ перехватывает и проводит быструю атаку.

28 мин. Боднар удар издали - неточно

Гусин неплохо смотрится в отборе

33 мин. Опаснейшая атака ДК. Несмачный слева на Идахора. Защитник раньше успел. Тут же Белькевич подавал слева, но опять неудачно.

36 мин. Подача справа. Ващук головой неточно на месте нападающего.

38 мин. Несмачный и Бесчастных лежат оба на газоне. Андрей пока за пределами поля

Белькевич как всегда ведет игру.

40 мин. Пеев - несильный удар издали. Левицкий взял не без проблем.

43 мин. Желтая карточка Идахору. Потеряв мяЧ, нарушил правила.

45 мин. Гол. Титов на Данишевского и тот головой в наши ворота:(((

46 мин. Фантастика. Гооооол!!! Пеев головой после подачи с фланга того же Белькевича.

Первый тайм окончен.

По первому тайму игра очень напряженная и высокого уровня для этого времени года. Выделяются полузащитники Пеев, Белькевич, Хацкевич. Боднар абсолютно незаметен. Идахор - много брака.

Второй тайм

47 мин. Мяч уже долго у наших. Сбили Пеева. Штрафной справа. Удар головой Идахора - выше перекладины

48 мин. Хац очень опасно прорывался слева, но не смог сделать точный пас

51 мин. Опаснейший прострел-удар слева Косовского. Рядом со штангой.

Замена Павленко на Сычева

54 мин. Титов был на опасной позиции, но ковырнул газон. Жалкие претензии к судье.

55 мин. Опасные удары Бесчастных и Сычева издали

Вначале преимущество было у наших, теперь у спартачей

58 мин. Замена Косовского на Гиоане

59 мин. Опаснейший удар Баранова издали. Рева перевел на уголовой.

61 мин. Наши подают угловой. Идахор бил головой, но удар не получился.

63 мин. Гооооооол. Белькевич где-то с 11-метровой тихонько в угол. Гол забил в свой день рождения!!!!!

64 мин. Еще один удар Белькевича, но очень слабо.

66 мин. Боднар неплохо в обыгрыше, но удар из пределов штр. неточно.

Спартачи провели опаснейшую атаку. Цихмейструк бил с очень близкого расстояния, но несильно получилось.

69 мин. Замена Стрельцова на Митрески

73 мин. Гиоане пошел в дриблинг, но у него отобрали.

75 мин. Была опасная атака СМ, передача направо, но Несмачный прервал. Тут же обезвредили Титова

76 мин. Замена Цихмейструка на Муканси

Титов прошел вперед, обыграл Гусина. Опасный удар из пределов штрафной - немного неточно.

78 мин. Замена Пеева на Кардаша

СМ очень опасно атакует. Штрафные следуют на наши ворота один за другим.

79 мин. Муканси был в опасной близости, но наш защитник выбил у него мяч.

Титов слишком легко проходит порой наших защитников

85 мин. Наши уже долго владеют мячем.

86 мин. Гол. Все!!! Победа! Несмачный прострел слева на Идахора, тот в пустые ворота не промазал

87 мин. Гол. Сычев ударил из штрафной точно в девятку

89 мин. На поле легкая потасовка. Левицкий стал поднимать лежащего Идахора насильно.

90 мин. Замена Идахора на Шацких

91 мин. Навес в штрафную - Рева на месте

Опасная атака ДК. Но Кардаш проиграл в скорости Муканси

Все. Матч Окончен. ДК - чемпион!!!!!!!!! В конце была опаснейшая атака СМ. Левицкий пришел в штрафную, Рева ошибся, но удар головой был несильный.

Идет церемония награждения. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!