25 января 2002 11:35

Кубок Содружества. 1/2 финала. "Динамо" - "Сконто", Латвия. Он-лайн комментарий матча.

Кубок Содружества-2002. 1/2 финала.

"Динамо" Киев - "Сконто" Рига 3:0 (0:0)

"Динамо": Рева, Головко, Ващук, Боднар, Несмачный, Гиоане, Косовский, Пеев, Гусин, Белькевич, Идахор

"Сконто":Пиеделс, Исаков, Землинский, Благонадеждин, Самусевас, Дедура, Менташашвили, Колесниченко, Буйткус, Чаладзе, Верпаковскис

7ТВ будет сегодня показывать ДК только со 2-го тайма. Это ставит под угрозу онлайновую трансляцию первой половины матча. Пока дублируем он-лайн с официального сайта. Со второго тайма будет наша трансляция

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

1 - 5 минуты - Динамовцы очень ативно начали матч, делая ставку на фланговые атаки. В первые минуты опасными навесами и прострелами в штрафную "Сконто" отметились Боднар, Гусин, Несмачный и Пеев

7 минута – Косовский с Гиоане «обыгрались» на фланга, последовал навес – Идахор с линии вратарской головой пробил выше ворот

7 - 13 минуты - Динамовцы владеют инициативой, но пропустили два выпада Буйткуса. Орестас дважды проходил по правому флангу и опасно навешивал. К счастью, без последствий...

15 - Фол против Гиоане в центре поля, Тибериу отмахнулся от обидчика и получил предупреждение

17 - Мощный удар Боднара издали, вратарь отбивает "шарик" перед собой, но Идахор проиграл позицию защитнику и добить мяч не сумел

20 - Несмачный бьет метров с 20-ти - выше ворот

22 - Белькевич прошел защитника, откинул мяч на Гусина, Андрей низом пробил – рядом со штангой

26 – После паса Косовского Белькевич пробил с острого угла - мяч прошел рядом со штангой

26 - Белькевич сделал нацеленный навес на Идахора, того опередил защитник

27 – Дальний удар Гиоане – мимо ворот

28 – Белькевич пытался перебросить Пиеделса с угла штрафной – выше ворот

30 – Удар Боднара со штрафного, голкипер отбивает мяч перед собой, но на добивание никто не успел

31 – После подачи углового Гусин едва не занес мяч в ворота «Сконто»

36 – Навес в штрафную Динамо. Арбитр показывает, что рижанин наруша правила. Киевляне неудачно разыграли штафной и Ментешашвили бил уже в пустые ворота – Ващук вынес мяч с «ленточки»

37 - 45 - Игра успокоилась, моментов у команд практически не было

ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Как оказалось, 7ТВ будет сегодня показывать ДК-Сконто не со 2-го тайма, а в записи со смещением в 1 час. :( Поэтому продолжаем дублировать он-лайн с официального сайта.

ВТОРОЙ ТАЙМ

45 - 48 минуты - Динамовцы активно начали второйт тайм. Несколько опасный навесов от Гусина и Боднара

50 - Хороший шанс у Идахора. Гиоане прощел по флангу, навесил - Лаки бил без помех, выше ворот

51 - 1:0 ГОЛ!!! Идахор замкнул точную передачу Белькевича

55 - 2:0 ГОЛ!!! Косовский и Белькевич вывели на удар Идахора - нигериец был точен (головой практически занес мяч в ворота)

56 – 63 – Игра успокоилось, динамовцы контролируют ход поединка. Латвийцы пытаются перевести мяч на половину «Динамо», но центр прочно держат Гусин и компания

65 – ЗАМЕНА Вместо Пеева вышел Кардаш

73 – ЗАМЕНА Вместо Идахора вышел Шацких

75 – Навес Белькевича со штрафного, Гусин бьет головой - мимо

77 – ЗАМЕНА Вместо Косовского вышел Чернат

77 – Реальный момент в штрафной «Динамо» упустил Михолап

78 – ЗАМЕНА Вместо Гиоане вышел Гавранчич 82 – Белькевич навес, Гусин не успел

87 – ЗАМЕНЫ Вместо Гусина вышел Серебренникова, вместо Белькевича вышел Венглинский

88 - 3:0 ГОЛ!!! Серебренников после индивидуального прохода хлестко бьет с линии штрафной