23 января 2002 02:36

Кубок Содружества. 1/4 финала. "Динамо" - "Ниса", Туркменистан. Он-лайн комментарий матча.

Кубок Содружества-2002. 1/4 финала.

"Динамо" Киев - "Ниса" Ашхабад, Туркменистан 3:2

Москва. СК "Олимпийский". 23 января. 16.00

"Динамо": Рева, Ващук, Боднар, Несмачный, Гавранчич, Гусин, Пеев, Кардаш, Хацкевич, Чернат, Идахор

"Ниса": Жигайлов, Гилка, Миллер, Богдасарян, Байлиев, Назаров, Байрамов Н. Бордолимов, Уразов, Байрамов В., Овеков.

Завершился первый матч 1/4 финала. "Флора" - "Каунас" 0:0, по пен. 1:3
Завершился второй матч 1/4 финала. "Сконто" - "Шериф" 4:2 (1:0)
В случае победы, "Динамо" будет играть в полуфинале против "Сконто"

7ТВ будет сегодня показывать ДК только со 2-го тайма. Это ставит под угрозу онлайновую трансляцию первой половины матча для всех сайтов, так как практически все они используют картинку этого канала. Ищем выход из сложившейся ситуации. Но трансляция второго тайма будет точно

Первый тайм

10 мин. 1:0 Пеев головой после передачи Хацкевича с левого фланга

17 мин. 1:1 Уразов с пенальти

24 мин. 1:2 Н.Байрамов вышел один на один с Ревой и переиграл вратаря.

44 мин. 2:2 Чернат с пенальти. Беспорный фол против Идахора.

Первый тайм окончен.

Второй тайм

46 мин. Игра в центре поля. После обилия голов команды осторожны. Игра довольно вялая.

48 мин. Хороший проход Кардаша. Но лишь угловой. Опасности нет.

Игра постепенно перемещается на половину поля "Нисы".

Впереди наиболее активны Пеев и Кардаш. Идахор держится далеко от ворот.

51 мин. Навес в штрафную киевлян. Рева уверенно забирает мяч.

52 мин. Опасный прострел Несмачного в направлении Пеева прерывает вратарь. Повреждение получил Хацкевич. Ему оказывают помощь. Вместо Хацкевича выходит Гиоане. Белькевич вместо Кардаша.

58 мин. Угловой у ворот киевлян неопасен. В ответ удар Черната в штангу из-за штрафной после паса Идахора. После подачи углового защитники "Нисы" выбивают мяч из пустых ворот.

60 мин. Предупреждение Чернату. Вынесено за то, что Флорин стал "защищать" Белькевича, против которого сыграли грубо.

61 мин. Опаснейший момент. После паса Идахора Гиоане обвёл вратаря, но ушел в сторону от ворот. После его паса Чернат был перед пустыми воротами. Но ударить не смог.

63 мин. Неверное решение принимает Идахор. Вместо паса неудачно пробил. Фол против Гусина метрах в 24-х. Опасный штрафной.Чернат пробил в стенку.

Игра на половине "Нисы". Защитники часто фолят.

66 мин. Проход Несмачного. Навес очень неточный. Проход Уразова по центру. Мяч в ногах забирает Рева.

70 мин. "Ниса" варавняла игру. Подала два угловых. Хотя опасности для ворот Ревы нет.

71 мин. Опасный момент. После скидки Идахора неточный удар Черната. Но вратарь был неготов. Шацких вместо Пеева.

Пауза в игре. Игроку "Нисы" оказывают помощь.

75 мин. Подряд в простых ситуациях делают неточные передачи Боднар и Гавранчич.

Очевидно, что киеляне пытаюся решить все в игровое время. "Ниса" сбивает темп.

80 мин. Опаснейший момент после углового. Гиоане пробил над перекладиной.

81 мин. Удар головой Гусина после штрафного в руки вратарю.

85 мин. После углового Идахор угодил в перекладину.

86 мин. ГОЛ!!! Мощнейший удар Боднара издалека. Вратарь отбил перед собой. Гусин внес мяч в сетку. Готов был добить и Идахор.

Игра на половине "Нисы". Серебренников вместо Лаки. Головко вместо Черната.

Добавлено 4 минуты

90+1 мин. Опаснейшая атака киевлян. Опасность разряжает Шацких ударом выше ворот.

Матч окончен. С победой! "Динамо" в полуфинале.