Кубок Содружества. "Динамо" - "Шамкир", Азербайджан. Он-лайн комментарий матча.

"Динамо" - "Шамкир" (Азербайджан)-3:0

Москва. СК "Олимпийский". 20 января. 16.00 (КТ)

"Динамо" : Рева - Боднар, Ващук, Гавранчич, Несмачный - Пеев, Хацкевич, Гусин, Кардаш, Чернат - Шацких

"Шамкир" (ориентировочный состав): Магометов - Керимов, Юнусов, Аз. Мамедов, Курбанов, Марданов, И. Мамедов, Кварацхелия, Бахрамов, Аг. Мамедов, Рзаев

1 мин. Чернат подал угловой.

2 мин. "Вне игры" у Гусина и Гавранчича. Преимущество у киевлян. Опасных моментов пока нет.

5 мин. Опасный удар Пеева после передачи с фланга. При подаче углового вратарь ошибся, но Несмачный не воспользовался.

8 мин. "Вне игры" у Хацкевича. Мяч не покидает половину поля Шамкира.

10 мин. Опасный удар. Мяч чуть выше перекладины ворот Шамкира.

12 мин. Опаснейший удар Шацких головой после передачи Боднара. Вратарю просто повезло.

13 мин. Сильный удар Несмачного. Вратарь отбил перед собой. Добить некому.

14 мин. Гол!!! Боднар после сольного прохода с угла штрафной.

16 мин. Игра на половине поля Шамкира

20 мин. Очень жестко сыграл Хац. К удивлению, судья не вынес предупреждения.

22 мин. Две возможности у Черната. В первом случае его, похоже, сбили в штрафной. Во втором - не смог перебросить вратаря.

24 мин. Кардаш пробил головой после передачи Боднара. Угловой.

Сопротивления как-такового со стороны "Шамкира" нет. Они, видимо, согласны на почётное поражение.

28 мин. Опасный выход Кварацхелия.Не смог обработать мяч. В ответ дальний удар Черната.

29 мин. Игра слегка выравнялась. "Шамкир" сбивает темп.

31 мин. Потенциально опасная атака упущена неудачным последним пасом Черната.

33 мин. Штрафной с 25-ти метров. Бил Шацких. Очень неточно.

33 мин. Удар Гусина из штрафной, неточно.

34 мин. Сильнейший удар Боднара. Вратарь с трудом перевёл мяч из-по перекладины на угловой.

35 мин. Паника в штрафной Шамкира после углового. Но безрезультатно.

38 мин. Опаснейший момент. После передачи Пеева Шац не смог толком ударить метров с 6-ти.

40 мин. Гол!!! Хац. Гол забит ударом головой под перекладину после передачи Боднара с фланга.

42 мин. Первый удар в створ наших ворот. Верхом, метров с 35-ти. Но Рева неожиданно перевел мяч на угловой.

44 мин. Игра несколько успокоилась.

Перерыв.

.Начался второй тайм.

.Вышел Идахор. Вместо Шацких. Вышел Белькевич.

47 мин. Остроумный пас Пеева. Чуть не достал Кардаш.

Говорят, что СаШо даже не приехал в Москву.

51 мин. Хороший, мягкий пас Белькевича. Идахор не смог замкнуть.

52 мин. Гол!!! Гавранчич. После атаки с хода. Ударом метров с 8-ми.

55 мин. Филимонов вместо Ревы. На трибунах рёв:-))

56 мин. Удар Идахора из-за штрафной. Много выше ворот.

Киевляне прессингуют. "Шамкир" не может выйти со своей половины.

60 мин. Голевой момент. У Кардаша не получился удар метров с 13-ти. Вратарь забрал мяч.

60 мин. Венглинский вместо Кардаша.

63 мин. Две перспективные атаки загублены последовательно Идахором и Венглинским.

Мяч никак не дойдёт до Филимонова.

Пошли стеночки, пяточки...

68 мин. Голевой момент у Идахора. После паса Гавранчича Лаки пробил в упор - в руки вратарю.

70 мин. Гиоане вместо Ващука. Ващук капитанскую повязку отдал Белькевичу.

71 мин. Венглинский вместо паса открытому Идахору пустился в обыгрыш. Шамкир подал два угловых. Неопасно.

74 мин. Игра успокоилась.

75 мин. Опасная атака. Не получился пас у Боднара. Ещё опаснейший момент. Прострел Пеева чудом не замкнул Идахор.

76 мин. Серебренников вместо Пеева.

79 мин. Ошибка Гавранчича. Отдал мяч сопернику перед штрафной. Выход форварда компенсирован Гусиным.

80 мин. Хорошая атака с хода загублена пасом Венглинского.

82 мин. Пара угловых у наших ворот. Опасности нет.

84 мин. :( Филимонов при розыгрыше штрафного сбил Несмачного и нанес травму. Насколько серьезно - непонятно.

86 мин. Опаснейший момент у наших ворот после верховой подачи.

86 мин. Головко вместо Несмачного. Гусину предупреждение.

89 мин. Несильный удар издалека. Но Филимонов не фиксирует мяч. Угловой.