15 января 2002 21:26

Товарищеские матчи: "Шахтер", "Днепр", "Металлург" (Запорожье)

В рамках своих тренировочных сборов в контрольном матче встретились донецкий "Шахтер" и днепропетровский "Днепр". Благодаря эффектному удару Андрея Воробья со штрафного на 64-й минуте, победу праздновали горняки. А провели матч команды в таких составах:
"Шахтер": Шутков, Старостяк, Флоря, Попов, Бредун, Тимощук, Бахарев, Алиуцэ, Зубов, Ателькин, Воробей.
"Днепр": (1-й тайм): Куслий, Грицай, Задорожный, Езерский, Шелаев, Валяев, Максимюк, Полтавец, Мороз, Минтенко, Слабышев; (2-й тайм): Старцев, Матюхин, Пасичниченко, Козарь, Назаренко, Ротань (Грицай, 79), Зубченко, Спевак, Беликов, Мазяр, Бездольный.

В рамках тренировочного сбора в Словакии запорожский "Металлург" сегодня встретился с местным клубом "Дукла" (Банска-Быстрица) - 1:1.